Женские секреты arrow Деньги arrow Почему денег хватает только на расходы
26:04:2024 г.

Почему денег хватает только на расходы

Оглавление
Почему денег хватает только на расходы
Страница 2

 

Но он продолжает упираться, налегать на рекламу, повышать уровень менеджеров и т.д. Мы с ним сели, поговорили. Он пришел к выводу, что пора ему переориентироваться на что-то другое. И вот тут он завис. Он не знает, чем еще он мог бы заниматься.

 

У него нет идей. Он боится, что у него больше ничего не получится, и он держится за свой бизнес, как люди бывает держатся за любимых, потому что боятся, что других себе не найдут. Осознание того, что ты не знаешь, что еще ты мог бы делать, может стать тормозом, а может стать мощной мотивацией.

 

Все зависит от личных особенностей человека и от того, насколько он осознан в своих желаниях, а так же, и, возможно, на этом этапе это важнее, насколько он осознан в своих ограничениях. Ведь часто люди не могут закрыть мучающие их отношения или не приносящий желаемого дохода бизнес из страха, что у них не получится создать чего-то другого.

 

Не страх, так убежденность в том, что жизнь дает мало шансов и надо брать то, что есть, а не гоняться за журавлем в небе. Это очень важная часть нашего душевного настроя. Вникните в эту идею: мы можем верить, что жизнь полна ресурсов и нам хватит как любимых, так и денег и идей для создания чего-то нового.

 

А можем верить, что жизнь - это ограниченная площадка, забитая голодными людьми и надо брать то, что есть, пока другие не съели. Я уже много раз писал: "Во что веришь, то и получаешь:". Если человек верит, что жизнь бедна, он будет жить так, что его жизнь будет бедной. Он будет замечать только эти факты.

 

А факты, которые говорят об обратном, он или пропустит, чтобы не нарушать собственное верование о жизни, или истолкует таким образом, что они станут фактами, подтверждающими его веру. Этот же принцип действует с точностью до наоборот, если человек верит, что жизнь полна ресурсов и дружественна к человеку.

 

Наша вера может нас ограничивать или давать нам возможности. И если в нашей жизни чего-то не хватает, а нам это нужно, то нам стоит разбираться с нашими верованиями и с нашими убеждениями. Нам стоит изменять те из них, которые ограничивают нас, и усиливать те, которые освобождают.

 

Но эта тема не для разговора, а для дела. То есть, говорить о верованиях и убеждениях смысла нет. Надо брать и менять их. И в этом ничего трудного нет. Существует масса техник для изменения ограничивающих убеждений и верований как в НЛП, так и других психотехнологиях.

 

На курсе "Абсолютный Игрок" - это одна из центральных тем. Я собрал то лучшее, что есть в известных мне направлениях и сделал то, что называется "микс", "выжимка", "апгрейд".

 

P.S.

 

Пришла идея:

 

Если для Вас сейчас важно разобраться с тем, к чему у Вас есть таланты и способности, если Вам важно определиться с направлением жизни и выбрать работу по душе или создать дело по душе, если Вам важно разобраться в своих желаниях, чтобы перестать зависеть от не ваших, значит, Вам нужен курс "Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание".

 

Если Вам нужно разобраться усилить движение у намеченной Вами и, безусловно, привлекательной цели (любовь, успех, деньги), то Вам нужен курс "Абсолютный Игрок".

 

 



 


Новые комментарии

Опросы

На ЧТО Вы потратите миллион долларов?