Женские секреты arrow Истории похудения arrow История как я сбросила 7 кг за 10 дней
26:04:2024 г.

История как я сбросила 7 кг за 10 дней

Image

 

В этой статье, я очень хочу рассказать свою собственную историю похудения, в которой опишу как я сбросила лишних 7 кг всего за 10 дней.

 

Все началось с того, что в один прекрасный день, я начала осознавать, что значительно набрала в весе. Все мои вещи стали как-то не важно на мне сидеть, лицо округлилось. 

Естественно, не заметить это было очень сложно. И тогда я поняла, что с этим нужно что-то делать. Скажу сразу, что первым делом, я прошло медицинское обследование и убедилась, что мое увеличение веса, никак не связано со здоровьем. Причина зависела только от моих пристрастий к еде. 

И вот, я обыскивала Интернет, дабы найти какой-нибудь совет, читала отзывы, как люди худеют и в итоге, сама методика меня нашла. 

Итак, что же я все-таки предприняла, чтобы похудеть, причем значительно, спросите вы. 

Первое, что я решила с начала, что буду голодать, но уже буквально на второй день, произошел срыв. Из этого, я поняла, что не все сразу и делать это нужно постепенно. Я поставила цель, во чтобы то ни стало, похудеть.

И делала все, чтобы она воплотилась в жизнь. И однажды, проснувшись, приняла решение, которое полностью перевернуло мою жизнь. Я отказалась от всей той еды, которая представляла из себя «пищевой мусор». 

Абсолютно каждое утро, перед едой, выпивала два стакана кипяченой воды. Она в свою очередь, улучшит метаболизм. Затем, спустя минут 20, завтракала кашами. Чтобы одна и та же не надоедала, достаточно их чередовать, что я и делала. 

В обед я старалась съедать не сильно жирную пищу. Хочу отметить, что от хлеба и сахара, я отказалась напрочь. И еще одним моим важным условием для себя было не есть после 6 часов вечера.

В это трудно поверить, но постепенно начал пропадать живот, который так некрасиво свисал. Приучив свой организм к представленному режиму, я постепенно снижала потребление еды. 

Благодаря этому, мне удалось продержаться на медицинской диете ровно 10 дней. За это время, я сбросила около 7 килограмм. 

Эта диета довольно сложная, поскольку там каждый день, необходимо выпивать только жидкости, чередуя: вода, молоко, зеленый чай и так далее. 

В месяц, я сидела на такой диете ровно десять дней и плюс соблюдая все вышеперечисленные способы. И скажу вам точно, что результат не заставил меня долго ждать.

Помимо того, что я значительно сбросила в весе, так еще и улучшилась кожа лица, а также и состояние организма в целом. 

Хочется сказать, что лишний вес - это не приговор, и сколько бы весы не показывали, когда вы на них встаете, все поправимо. Успех зависит только от нас самих. 

Поэтому, необходимо уже сейчас предпринимать все усилия, для того, чтобы избавиться от избыточного веса. Ведь как известно, у большинства полных людей, рано или поздно, начинаются проблемы с суставами и сердцем, поскольку это два очень важных органов, которые начинают работать более интенсивнее при увеличении веса в организме. 

Поэтому, берегите собственный организм. И помните, что основная проблема кроется в нашем подсознании. Если вы настроите себя в правильное русло, то проблем, которые связаны с похудением, пройдут сами собой.

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?