Женские секреты arrow Истории похудения arrow Интервальный метод похудения на 4 кг за 1,5 месяца
29:03:2024 г.

Интервальный метод похудения на 4 кг за 1,5 месяца

Image


В настоящее время большинство людей понимают, насколько важно иметь крепкое здоровье, стройную фигуру, выглядеть красивым и ухоженным. Все эти составляющие крепко между собой связаны. За возможность иметь красивое тело люди часто впадают в крайности: голодают, истязают себя в спортзале, используют различные БАДы и другие лекарственные средства, делают операции. 


Некоторые методы несут настоящую угрозу здоровью, но ведь так хочется скорее похудеть и стать красивым, сильным и здоровым. Люди не учитывают, что вес они набирают годами, а сбросить его хотят за неделю, максимум месяц. К сожалению, без нанесения вреда здоровью этого достичь не возможно. 



Мой интервальный метод похудения

Мне помог интервальный метод похудения, но важно учесть, что он не даст результата за 5-6 дней. Это своеобразный образ жизни, который поможет избавиться от шлаков, очистить организм и сбросить ненужные килограммы. 

Главное – настрой и вера в то, что килограммы уйдут, просто у кого-то процесс будет идти медленнее, у кого-то быстрее. Я за 1,5 месяца избавилась от 4 кг, а после окончания этой диеты, вес еще спадал в течение месяца.



Как я похудела на 4 кг за 1,5 месяца

Данный способ состоит из 3 этапов и заключается в том, что во – первых, никогда не следует кушать за 3 часа до сна. Т.е. если ложиться спать в 00.00 часов, то последний раз пищу следует принять не позднее 21.00. 

Большинству людей трудно сразу перейти на другой режим питания, поэтому следует вводить его постепенно, таким образом: в течение 3 дней устраивать ужин не позднее 21.00. , в следующие 3 дня – не позднее, 20.00., затем 3 дня до 19.00., 18.00., 17.00., 16.00. и 15.00.. 

Когда вы дойдете до 15.00., организм будет на пике своей активности к похудению, так как при подъеме в 7-9 часов, на еду остается лишь 6-8 часов, и в это время можно есть все. Остальной остаток дня – для полного переваривания съеденной пищи и отчистки от «старых запасов».

2 этап – идем от обратного. По 2 дня можно кушать до 16.00, до 17.00 , 18.00, 19.00 , 20.00. и 21.00 часа. В это время ваш организм уже перестроился на правильную работу и накапливать жировые запасы не будет, в независимости от того, что вы едите.

И последний 3 этап – опять подбираемся к 15.00 , тратя на каждый час по одному дню, т.е. 1 день не кушаем до 20.00. , один день до 19.00, до 18.00, 17.00 , 16.00 и 15 часов.

Важно помнить, что после запретного времени есть нельзя вообще ничего! Ни фруктов, ни овощей. Пить можно кефир, воду, любой чай, компоты, морсы, соки в неограниченном количестве. В разрешенное время есть можно все, не считая калории.

Плюс данного метода в том, что можно есть все, что любите, не думая о запрете на любимые продукты. Ограничивать себя нужно только по времени, следуя заданному интервалу. Со временем, очистившийся организм сам не захочет вредных продуктов. 
Данный способ помогает избавиться от 3-7 кг за 1,5 месяца, а повторять данную диету рекомендуется 1 раз в 4-5 месяцев.

Вообще, очень важно выбрать для себя такой способ похудения, чтобы сам процесс был в удовольствие, тогда и результат от него будет более заметен. 

Самая лучшая диета - та, которая подходит к режиму определенного человека и которую без лишнего для себя стресса можно соблюдать всю жизнь. Данный метод мне очень помог, практикую его около 4 лет, вес не набирается, а организм очищается от ненужных токсинов. 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?