Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Что одеть или осень зима приближается
20:04:2024 г.

Что одеть или осень зима приближается

Image


Каждая девочка, женщина или бабушка, в независимости от возраста хочет выглядеть стильно и модно. Сегодня торговые центры и огромное количество магазинов дают покупателям колоссальные возможности и бесконечное число вариантов.

 


Что же одеть этой зимой и осенью


При выборе одежды всем модникам и модницам важно знать и правильно подбирать все согласно современным тенденциям в мире мод. Для всех тех, кто готов пойти по магазинам и прикупить несколько стильных вещей предоставляем последнюю информацию о модных тенденциях на период зима осень.



Цвета

Вы попадаете в магазин и разнообразие цветов и оттенков просто поражает. Какому же цвету следует отдать предпочтение в новом сезоне. Победу на этом поле одержал цвет радости и солнца. Выбрав наряд желтого цвета или его оттенков вы точно попадете прямо в яблочко. 

При выборе одежды гламурным покупателям рекомендуется отдавать предпочтение аксессуарам насыщенного желтого цвета. Если в отделке, выбранной модели присутствует немножко солнца смело берите и несите её на кассу. 

Осенью мир моды даст возможность всем желающим проявить себя. Именно Ваша фантазия и творческое самовыражение идеально подойдет и понадобится этому сезону. Не бойтесь экспериментировать! Не бойтесь чего то нового и яркого! Не бойтесь и выбирайте луки всех насыщенных оттенков и цветов.

Если же вы академичны не готовы изменить классике, то дизайнерам тоже есть чем вас порадовать! Черный и белые цвета вы найдете в кожаных вставках и кружевах. Вся верхняя одежда приятно порадует любителей гламурных луков - огромное количество черных вставок становится современным модным решением.

Кстати, отдав предпочтение моделям черного цвета, не думайте что вы будите смотреться скучно. А верно подобранные аксесуары помогут выгодно дополнить ваш внешний вид.



Волшебная тематика в одежде

Новый год порадует модниц волшебной тематикой. Сказочные персонажи и волшебные леса появятся на принтах модной одежды. Чередование ярких цветов в полушубках, меховых жилетках не даст заскучать в осеннем городе. Не дадут замерзнуть дождливыми деньками теплые вязанные платья, ставшие главными модными тенденциями .

Собираясь на романтическую встречу следует одеть что-то с нежным цветочным принтом. Если вечером вас ожидает важное мероприятие, то тут дизайнеры рекомендуют выбрать прозрачный наряд.

Позаботились дизайнеры и о здоровье модниц. Теперь не надо одевать коротенькие топы, выберите теплую шерстяную вещь. Можете смело одеть на прогулку или на встречу пончо, свитер или накидку, мода вам это позволяет. 

В дополнение к теплым материалам покупателям рекомендуются и многослойность. Комбинирование нескольких вещей с ассиметричным кроем очень стильное решение. Вообще, сочетание вещей это одна из главных находок сезона.



Модная обувь

Что касается обуви. Отдайте предпочтение ботинкам не на молнии, а на шнуровке. Шнурки заняли на этот раз первое место. Что касается высокого каблука -выбрав его вы точно не ошибетесь. Но любителям комфорта тоже не стоит огорчаться. Многие дизайнеры все же отдали предпочтение спокойной плоской подошве. 

Итак, все в торговые центры и магазины. Всем удачного и правильного шопинга и тогда у вас не будет вопроса что же одеть этой зимой и осенью! 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?