Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Козы arrow Как нужно встречать Новый год Козы
20:04:2024 г.

Как нужно встречать Новый год Козы

Как нужно встречать Новый 2015 год Козы

По календарю древнего Востока,  год объявлен, годом Синей Деревянной Козы (Овцы). Но хозяйка года приступит к своим владениям только лишь 19 февраля. Следует заметить, что этот год не несёт каких-либо потрясений. В отличие от года Лошади, будет довольно спокойным, поэтому можете не спеша завершать все начатые прошлогодние дела. К тому же это шанс без переживаний отпраздновать Новый год.

 


Как же нужно встречать Новый год Козы

Только имейте в виду, что громкий праздник, это не лучшая идея для празднования года Козы. Козочка не любит шумные, большие компании. Посвятите этот Новый год своей семье, а уж после боя курантов воспользуйтесь случаем и отправьтесь на прогулку с друзьями, там и повеселитесь.

Отличным местом для встречи Нового года, подойдёт сельская местность, так как наша гостья родом из тех краёв. Украсить ёлку во дворе, побывать в тёплой бане, после которой окунуться в белоснежный снег и отведать блюда, приготовленные на углях, ей это определённо понравится.



Украшаем дом

Год Козы, как и прошлый год, связан с деревом, да и цвет тоже синий, так что проблем с украшением дома возникнуть не должно. Если с прошлого года у вас сохранились украшения синего цвета и деревянные игрушки, действуйте! Но и не следует все повторять, добавьте чего-то нового и утончённого, чтобы угодить довольно изысканной гостье.

 

 

Украшая дом, офис, квартиру, не используйте ярких тонов, все должно быть сдержанно, мягко и уютно.

Для украшения замечательно подойдут:

• Фигурки из дерева;
• Вязанные ажурные скатерти, салфетки;
• Шарики из ниток.


Для тех, кто любит делать украшения своими руками, это отличный повод проявить свои таланты. Даже если у вас нет камина, найдите место, куда можно повесить шерстяные носочки, это очень понравится восточной Овечке.


Главным символом наступающего года являются колокольчики, ведь они и есть украшением шеи Козы. Повесьте такую декорацию над входной дверью, и удача обязательно посетит ваш дом.

Наряжая красавицу ёлку в этом году, отдайте предпочтение украшениям ручной работы. Где их взять решаете вы сами, можете включить свою фантазию и сделать все своими ручками, а если в доме есть детки, это занятие будет увлекательным не только для вас. 

 

 

Или же если у вас нет времени на занятие изготавливать украшения, можете приобрести такие декорации в специальных магазинах, но это ударит по вашему бюджету, так как эти безделушки не дешёвые.



Выбор новогоднего наряда

Главным чтобы ваш наряд был выбран со вкусом, а что вы выберите вечернее платье или что-то простое — это уже не важно. 

Отдайте предпочтение однотонному цвету и воспользуйтесь красивой бижутерией, чтобы дополнить праздничный образ. Используйте мягкую ткань. Помимо синего цвета, можете использовать пастельные тёплые оттенки.

Мужчины смогут надеть костюм синего цвета или оттенка молочного шоколада, либо отдать предпочтение джинсовым брюкам и вязаному свитеру.

 

Рекомендуем вам посмотреть Модные платья  и прически на Новый год 2015 фото  



Сервируем новогодний стол к Новому году

Исключите цветную посуду, белоснежные тарелки, отлично впишутся в год. Обязательно используйте молочные продукты в приготовлении праздничных блюд. 

Заправьте салаты сметаной и приобретите в магазине пару разновидностей сыра, приготовьте творожные лакомства. Что касаемо мясных блюд, не следует усыпать ими новогодний стол.

Теперь, когда вы знаете, как встретить Новый год Деревянной, Синей Козы, остаётся лишь обдумать, какими лакомствами вы будете радовать родных, и подготовьте новогодние украшения, и красавица Козочка обязательно принесёт в ваш дом уют, тепло и удачу. 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?