Женские секреты arrow Учителя arrow Поздравления с днем учителя в прозе подруге педагогу своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с днем учителя в прозе подруге педагогу своими словами

Image


Красивые слова, искренние и оригинальные пожелания в прозе подруге учительнице, шуточные короткие поздравления с днем учителя текст своими словами.


***
Дорогая подруга (имя)! Поздравляю с Днем учителя! Желаю крепкого здоровья, солнечного света, тепла улыбок и звонкого смеха! Профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях! Желаю настоящей Любви и настоящих Друзей, сопутствия верности и искренности на всем жизненном пути! 

Неисчерпаемых финансов и интересной творческой деятельности, смышленых учеников и достойных конкурентов! И, самое главное, желаю Понимания, со стороны всех окружающих, ведь именно с Понимания начитается Счастье человека…



Оригинальные поздравления в прозе подруге

***
Учитель – это не профессия, а дар. Не каждому дано научить жить, сглаживать острые углы бытия и находить пути решения наисложнейших вопросов. С Днем учителя, дорогая подруга! Я искренне желаю профессионального процветания, наивысшего совершенствования, высочайшей оценки и пиковой благодарности за этот душевный вклад…

Здоровья, Любви, Счастья и Верности, Успехов и Радости, Смеха, Веселья и Гордости… Ведь кто, как не Учитель закладывает основы человечности, мысли и будущей личности в маленьких взрослых…и взрослых детишках… 



Текст с днем учителя, искренние пожелания своими словами

***
Любимая подруга, частичка всей души моей! Поздравляю с профессиональным праздником, с твоим днем! Он именно твой, ведь учителем не возможно стать, им можно только родиться…Все самое благое, самое волшебное, самое доброе и правильное, что есть в тебе – ты даришь другим. 

Ты учишь понимать красоту, ценить честность, думать и анализировать, считать и уметь говорить – ты учишь жить. Как говорится, третий родитель – это учитель... В этот день хочу пожелать тебе всего самого доброго, самого прекрасного, самого светлого, самого сказочного, чем обладает Вселенная. От всего сердца. Оно у меняя хоть и маленькое, зато настоящее…



Красивые поздравления подруге проза

***
Моя родная, любимая подруга! Поздравляю с Днем учителя! В этот светлый праздник я желаю тебе всех самых прекрасных и светлых благ, крепчайшего здоровья и великолепных успехов! Пусть самое волшебное и сказочное чувство сопутствует тебе во всех начинаниях! 

От всей души и от всего сердца желаю тебе здоровья, радости и профессиональных успехов! Зеленого света и ровных жизненных дорог! Желаю, чтобы каждый день, засыпая, тебе было немножечко стыдно за то, что ты счастливее всех в этом мире…а слезы на твоих глазах появлялись только от радости! 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: