Женские секреты arrow Учителя arrow Поздравления с днем учителя коллегам в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с днем учителя коллегам в прозе своими словами

Image


Короткие и красивые поздравления учителям коллегам и лучшие пожелания, оригинальный текст с днем учителя своими словами в прозе


***
Уважаемые коллеги! Позвольте в наш профессиональный праздник поздравить вас всех от всей души! Мы с вами соратники в борьбе за ум детей, за их знания, за их будущее в этом мире. Мы их наставники и для некоторых даже друзья. Мы дарим им надежду и помогаем расправить крылья для большого полета длиною в жизнь. От чистого сердца желаю стоять до конца в этой борьбе, не терять терпения и каждый день с новыми силами идти в бой. С Днем Учителя! 

 

 

Поздравления коллегам в прозе


***
Друзья! Мы много лет уже с вами трудимся бок обок. Вместе стали если не сплоченной командой, то большой семьей. Вся наша жизнь – это воспитание детей и обучение. Пожелаю вам, коллеги, бодрости ежедневной, чтобы каждый новый день был наполнен счастливыми моментами и благодарными улыбками детей. Любви без границ и все что есть хорошего на свете желаю вам от всей души! С праздником!



***
Не открою Америку, сказав, что мы с вами выбрали благородную профессию. Педагогическая стезя очень благородная и ответственная, но часто изматывающая и неблагодарная. Но я думаю, что в каждом нашем большом сердце найдется место для каждого школьника, не смотря ни на что. Ведь оно того стоит, чтобы через много лет, ученик осознав наш труд, поблагодарит мысленно учителей давших ему первые уроки. Хочу в этот праздник День Учителя пожелать вам, коллеги, бодрости духа, чтобы сбывались ваши заветные желания, чтобы успех никогда не покидал, огромной радости, любви, а горя совсем не знать. Поздравляю! 



***
Пожелаю я вам каждый день как сказку в мае, когда все школьники чудесные малыши. Пускай всегда с радостным возбуждением вам хочется идти на работу, чтобы сеять зерна в умы детей, которые прорастут. Ведь учить детей не просто работа, а стиль нашей жизни. Под нашей чуткой опекой набираются знаний детишки, стают успешными, умными, любознательными, развивают в себе самообладание. Так давайте не падать духом никогда и даже когда горы тетрадей проверяем! Коллеги, пусть будет нам все по плечу!

 

 

Пожелания учителям текст своими словами

***
Будущее никогда не будет принадлежать высоким технологиям и электронике, ведь все прорывы в науке совершаются благодаря преданным своей профессии учителям. Именно в школе в юных, но уже вдохновленных умах рождаются мечты! Любые прорывы в науке совершаются благодаря вам! Спасибо вам, дорогие учителя!



***
Мы бесконечно счастливы от того, что смело можем причислить себя к группе избранных людей, несущих ответственность за будущее всего прогрессивного человечества – УЧИТЕЛЕЙ. Счастливого вам дня учителя, коллеги! Поздравляю! 

***
Учитель - это друг, философ, вдохновитель. Ему всегда есть что дать с собой ученику кроме домашней работы. Обретайте мудрость, становитесь справедливей, развивайте таланты. Хороших и творческих вам учеников! С праздником, бесценные коллеги!



***
Мы никогда не сойдем с ума из-за нашей работы! Секрет в том, что мы уже без ума от нее! Ведь быть учителем – наивысшая из привилегий. С Днем Учителя, коллеги!

 

 


Поздравления проза с днем учителя


***
Настоящий учитель, как свеча – сгорает без остатка, чтобы осветить путь другим. Он помогает совершить несовершаемое и достигнуть того, чего, как кажется, достигнуть невозможно. Для большинства вы - просто учитель, для ваших учеников – настоящий герой. Не забывайте об этом. Поздравляю! С праздником!



***
Представьте себе доктора, адвоката или стоматолога, на приеме у которого сидит одновременно 40 человек. У каждого свои интересы, взгляды и характер. Кто-то из них пришел добровольно, а большинство и вовсе не хочет там находиться, создавая шум и бесконечно выражая недовольство. К каждому из 40 он относится с вниманием и без посторонней помощи, с улыбкой, умудряется пообщаться с каждым. Так вот, если такой доктор, адвокат или стоматолог когда-нибудь будет существовать, то он будет единственным человеком, способным понять какого труда стоит работа учителя. С Днем Учителя! Поздравляю с праздником, коллеги!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: