Женские секреты arrow Учителя arrow Поздравления с днем учителя в прозе от родителей
28:03:2024 г.

Поздравления с днем учителя в прозе от родителей

Image


Сердечная благодарность учителям, красивые поздравления от родителей учеников школы с днем учителя, искренние слова и оригинальные пожелания в прозе текст к празднику своими словами


***
Вторая мама… Не зря Вы носите это гордое звание, ведь иногда Вы знаете о наших детях больше, чем мы сами. Кому, как ни Вам, могут довериться малыши? Вы делитесь с ребятами не только знаниями и жизненным опытом, но и крупицей своей души. 

День Учителя – это время подвести итог вашим непосильным трудам, результат которых – счастливые глаза ребёнка, только открывающего для себя мир непознанного. Огромное Вам родительское спасибо! Поздравляем с праздником!



***
Незаметно подкралась осень, и полёт листьев навевает печальные воспоминания о приближающихся холодах. Но есть ли время грустить, когда за окном День Учителя, Ваш праздник? 

Так пусть же осенний ветер всё так же насвистывает свою симфонию, а Вы принимайте самые искренние поздравления, тёплые слова и благоухающие букеты! Вы такая же мама для наших детей, за что мы Вам сердечно благодарны! Поздравляем!



***
Дорогие учителя! Вот и ещё один сентябрь открыл школьный сезон. Жизнь стремительно мчится в неизвестное, наши детки подрастают, а Вы всё такая же цветущая, с вечным огнём в глазах, готовая зажигать новые звёзды на школьном небосклоне. 

И наши дети уже давно перестали разделять дом и школу, ведь здесь им так же уютно! Сюда они спешат ради своей второй мамы, дарящей знания, дружеский совет, любовь и ласку. Родители выражают Вам глубокую признательность, поздравляют и желают успеха в вашем нелёгком труде преподавателя. С днем учителя!



***
Труд учителя так же тяжел, как и труд родителя. Каждый день – это ваш вклад в копилку знаний и умений наших детей. Однако Вы для ребёнка – не просто наставник! Вы и старший мудрый товарищ, и дружеское плечо. Вы знаете, когда нужно пожалеть, а когда воспользоваться «кнутом». 

И Вы со слезами на глазах прощаетесь со своими «птенцами», когда они вылетают из школьного гнезда. Так же и мы прощаемся с нашими малышами, отпуская их во взрослый мир. Но мы никогда не забудем то, что этот трудный путь взросления они прошли вместе с Вами. С днем учителя! С праздником Вас, любимый учитель! 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: