Женские секреты arrow Сохранить здоровье arrow 5 Веских причин заняться Физическими Упражнениями
19:03:2024 г.

5 Веских причин заняться Физическими Упражнениями

Оглавление
5 Веских причин заняться Физическими Упражнениями
Страница 2

Image

1. Неминуемый рост Уверенности в Себе

Любой человек стремится быть уверенным и всегда ищет пути улучшения показателя «самооценка». И, хотя существует огромное количество методик

 

по работе с подсознанием, которые помогают изменить многое в своих представлениях, многие забывают о следующем...

 

Становясь Сильнее – вы становитесь Увереннее.

 

Если ваша уверенность страдает, самооценка низкая, то физические упражнения просто созданы для вас! С каждым днем, становясь чуть сильнее, вы тем самым осознаете свой потенциал роста, а это формирует позитивный взгляд в будущее и рост уверенности в завтрашнем дне.

 

Когда в зеркале вы видите мощное, сильное тело, то это вызывает прилив сил и уверенности. Что бы ни было в других областях вашей жизни, если вам нравится тот образ, который вы ежедневно видите в зеркале, то это неизбежно сделает вас более уверенным человеком.

 

Начните свой личностный рост с этого… Положительные оценки вашей внешности и вашей силы (в купе с умом) со стороны девушек и женщин всегда были и будут мощным стимулом, который возносит вашу самооценку к небесам. И не надо забывать еще о следующем – любовь к своему телу (а именно через физические упражнения она проявляется) это еще один способ проявить любовь к себе, а это важно – любить себя.

 

2. Тонус и ощущение внутренней энергии

 

Любой успешный человек – это очень энергичный человек, он постоянно действует, принимает решения, такой человек испытывает энтузиазм. Вы уже ,наверное, поняли, что для всего этого нужна энергия…

 

Давайте рассмотрим два варианта вашего утра:

 

Вариант 1

 

- Опять звонит этот «…..» будильник. Выползаем из кровати и направляемся в ванную. Брррр…холодная вода, нет уж лучше тепленькой умыться. Смотрим на свое лицо в зеркало и понимаем, что настал еще один «понедельник» (в кавычках, т.к. это происходит в среду, четверг, а может быть и в пятницу). Вот такое вот энергичное начало дня. Как вы думаете, у вас появится желание воплощать какие-то грандиозные проекты в жизнь?

 

Вариант 2

 

– Будильник не звонит, еще рано. Но вам больше уже не хочется лежать в постели, и вы встаете. Идете умываться (холодной, естественно водой). В зеркале вы видите сильное, гибкое и стройное тело (немного побаливают мышцы после вчерашней тренировки). Вы ощущаете силу в своем теле и думаете, куда бы эту энергию приложить…Ах да, у вас же записаны цели и поставлены конкретные задачи на день. Чего же мы ждем. Вперед!

 

Не буду скрывать, даже занимаясь спортом, я время от времени испытываю на себе и 1 и 2 вариант утра. Но все же второй преобладает.

 

Возвращаясь домой вечером вы чувствуете некоторый упадок сил – пришло время….нет, не вздремнуть, а размяться и устроить выплеск энергии через физические упражнения.

 

По своим ощущениям могу сказать, что энергия тела человека обладает таким свойством: «Чем больше тратишь, тем больше ее появляется».

 

Поэтому низкий уровень жизненного тонуса говорит о том, что энергия вашего тела остается невостребованной и все меньшее ее количество генерируется. Ваш потенциал тонус) падает.

 

Востребуйте эту энергию через физические упражнения, а когда на следующее утро она восстановится, вы сможете ее направить в нужное вам русло. Вот такой обманный маневр.

 

3. Познай Естественные процессы развития

 

Наше тело принадлежит миру природы, и оно полностью подчиняется естественным (т.е. природным) законам развития. Что это нам дает? А вот что…

 

Не только наше тело, но и вся наша социальная среда, все вокруг развивается согласно этим законам. Ведь весь наш мир построен «разумными животными», поэтому он не перестает подчиняться этим законам.

 

Вопрос заключается в следующем: «Вы хотите познать законы успеха? Законы развития и личностного роста?» Если ваш ответ «да», то стоит продолжить читать…

 



 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?