Женские секреты arrow Анастасии arrow Поздравления Насте с днем рождения в прозе
24:04:2024 г.

Поздравления Насте с днем рождения в прозе

Image


Красивые и оригинальные поздравления коллеге, подруге Анастасии, шуточные пожелания в прозе любимой, сестре, жене Насте текст своими словами.

 


Поздравления коллеге Анастасии



***
Дорогие коллеги. Этот день стал замечательным благодаря тому, что сегодня родилась Анастасия. Ее трудолюбию можно позавидовать, а отзывчивости следует поучиться. Благодаря тому, что она трудится в нашем коллективе, он стал как брильянт в золотой оправе. С Днем Рождения! Пожелаем Анастасии дальнейших успехов в трудовых буднях. 



С Днем Рождения подруге Насте в прозе



***
Самый желанный человек, тот, кто всегда тебя понимает и готов прийти на помощь в любое время в любой ситуации, если это конечно не сплетни за его спиной. Потому иметь такую подругу, как Настя для меня большая удача. Хочется пожелать ей всех земных благ, и душевного удовлетворения. 



Пожелания любимой Настеньке своими словами



***
Когда мы впервые встретились, первое на что я обратил внимание это ее глаза. Для меня стало невозможным не влюбиться в этого человека. Недаром говорят, что глаза это отражение души человека. Поэтому, Настя, оставайся всегда доброй, любящей и веселой. И не забывай красить ресницы. С Днем Рождения!



Поздравления сестре Насте проза



***
Есть у меня в жизни радость, это моя сестра. Всегда, в любой сложной ситуации я могу попросить ее совета или просто пошутить и всегда получаю взвешенные мысли или веселый заразительный смех. Потому оставайся моим солнышком. Настя я тебя очень люблю. 



Пожелания жене Настюше текст



***
Как замечательно, что именно Настя стала моей женой. Нет лучшего сравнения ее женственной натуры, чем как с хрусталем. Она так же прочна и так же хрупка. И пусть свет, который она пропускает через себя, всегда играет всеми цветами радуги для меня и моих близких. С Днем Рождения, Настюш.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: