Женские секреты arrow Любовь и интим arrow Признаки того, что ваш мужчина любит вас
27:04:2024 г.

Признаки того, что ваш мужчина любит вас

Image


Мужчины бывают очень непредсказуемы. Вряд ли у вас получится понять, что на самом деле чувствует ваш мужчина, что у него на уме. Если он не показывает вам свои чувства, и вы смутно понимаете, что любовь ушла, значит пришло время проанализировать, что в ваших отношениях не так. Если вы сможете понять, что пошло не правильно, будет гораздо легче определить, что творится в его голове.

 


1. Явный интерес к вашей жизни

Если мужчина по-настоящему вас любит, он будет заинтересован всеми областями вашей жизни. Он будет узнавать о ваших повседневных занятиях, проявлять интерес к мелочам. И вообще, будет интересоваться всем, что, по его мнению, он должен знать.



2. Он постоянно звонит вам

Важным признаком влюбленности может послужить то, как часто он звонит. Вам знакомы жалобы женщин, что их половинка никогда не перезванивает? Но мужчина, который по-настоящему влюблен, будет звонить сам. Даже если про него забыли, он позвонит, и найдет способ проникнуть в вашу жизнь. 

Если же все время приходиться напоминать ему о том, что он мог бы и почаще звонить – скорее всего, он охладел. Но здесь все относительно – влюбленность не может продолжаться вечно. 

Мужчины очень часто звонят только в период сильной влюбленности. И если после долгих лет отношений он вам стал звонить редко – это не значит, что он вас разлюбил.



3. Он познакомил вас со своей семьей

 

Если парень настаивает на том, чтобы вы познакомились с его семьей, это говорит о явном интересе к вам. Если мужчина думает, что девушка ему не подходит, он не станет приглашать ее домой. 

Еще один признак любви к вам, это то, что он планирует встречу членов семьи с вами, и наоборот – если он не собирается знакомить вас с родными, вероятно не готов к серьезным отношениям.



4. Он всегда находит для вас время

В случае, если мужчина всегда может найти время для своей возлюбленной, значит, он заинтересован в отношениях. Если его намерения серьезны, он всегда выделит время, чтобы побыть рядом с вами, даже если у него много забот и проблем. 

Все эти проблемы и заботы также являются прекрасным предлогом для молодого человека, чтобы избежать встреч с женщиной. Здесь все просто – если он любит вас, он найдет время для встреч, что бы ни произошло.



5. Он обсуждает и планирует ваше с ним совместное будущее

Внимательно слушайте мужчину, особенно тогда, когда он рассказывает о будущем. Учитывает ли он вас, ваше присутствие в своем завтрашнем дне? 

Если он использует местоимения «мы», «нас» - можете не сомневаться, он видит вас в своем будущем. Каждой женщине приятно, когда ее возлюбленный говорит о радостных моментах, которые ожидают их в перспективе.

И если ваш молодой человек выполняет все эти пункты, то можете быть уверены, что этот человек на самом деле любит вас!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?