Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow Как управлять мужчиной, что должна делать женщина
23:04:2024 г.

Как управлять мужчиной, что должна делать женщина

Оглавление
Как управлять мужчиной, что должна делать женщина
Страница 2


Вот несколько правил:



1. Всегда говорите мужчине о чувствах

Здесь главное запомнить следующий алгоритм: «описание ситуации — выражение чувств — предложение — награда или наказание». Разберем это подробнее на конкретном примере. Предположим, что ваш муж задержался на работе и не предупредил вас об этом.

Опираясь на наш алгоритм можно сказать ему следующее: «Милый, когда ты так поздно приходишь с работы, я переживаю за тебя, я чувствую грусть и раздражение. Я бы хотела, чтобы ты ставил меня в известность, а то я не вижу смысла ждать тебя весь вечер и готовить ужин».



2. Всегда помните о том, что вы женщина!

Главное, что присуще представительницам прекрасного пола это мягкость и ласка. Любому мужчине приятно, когда его окружают любовь и уважение, кроме того важно не забывать почаще напоминать ему о его силе, незаменимости и достоинствах, которыми он обладает!



3. Не будьте истеричкой 

Визгливая и дерганая женщина никогда и ничего не сможет добиться от своего мужчины. А если даже и добивается, то лишь по той причине, что ему надо было, чтобы вы успокоились. 
Чтобы управлять мужчиной говорите спокойным голосом, искренне, во время разговора следите за жестами, они не должны быть резкими. В таком случае мужчине с большей вероятностью прислушается к вам и сделает, что вы хотите.



4. Действуйте обходными путями


Издавна считалось, что мужчина – глава семьи. Пусть это так и будет, в этом ничего плохого нет. Но не забывайте, что раз он голова, то вы шея: куда повернет шея, в ту же сторону придется повернуться голове. 

Чтобы добиться желаемого, убедите мужчину в том, что это самое желаемое - его собственное решение. Надо просто немного подтолкнуть его к принятию того решения, которое вы хотите получить.

Так, к примеру, если вы хотите провести отпуск в Турции, а он в Египте, то поищите информацию о том, что отдых в Египте не безопасен, не интересен, в общем, отрицательные отзывы. И как бы невзначай, подсуньте информацию о том, насколько прекрасен отдых в Турции

 

5. Будьте благодарны

Чтобы ни сделал мужчина (будь то какой-то подарок, или просто помощь в уборке), не забудьте его поблагодарить. Искренняя благодарность – лучшая награда для любого мужчины.



6. Будьте слабой

Не бойтесь показывать ему свои слабые стороны, к примеру, куда эффективнее будет, если вы скажете: «Дорогой, помоги, пожалуйста, достать ту кастрюлю с верхней полки, а то я не достаю», чем: «Достань кастрюлю, а то все равно сидишь ничего не делаешь!». В этом деле главное не переборщить! Не хвалите его за все подряд.

Управлять мужчиной не так уж и сложно, главное знать определенные нюансы этого дела!

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?