Женские секреты arrow Екатерина arrow Поздравления Кате с днем рождения в прозе
28:03:2024 г.

Поздравления Кате с днем рождения в прозе

Image


Поздравление любимой женщине, жене Кате в прозе

***
Любимая моя Катенька, Ангел мой ненаглядный! 
Поздравляю тебя от всей души с этой прекрасной датой! Оставайся такой же милой, доброй, светлой и всегда мной любимой! 

Пусть тревоги и печали обходят тебя стороной, а я буду охранять тебя от всех невзгод днем и ночью!

Солнышко мое, я люблю и буду любить тебя всегда, сколько бы лет мы ни прожили! Будь для меня путеводной звездочкой на чистом небе, и я всегда буду спешить в твои объятия и восхищаться твоей неземной красотой! С днем рождения, милая!



Красивые слова с днем рождения сестре Екатерине

***
Сестренка любимая, Катюша!
Поздравляю тебя с этим светлым, счастливым и радостным днем рождения!

Желаю тебе светиться счастьем, как Солнышко! Пусть все греются в твоих лучах! Летать высоко в облаках и наслаждаться жизнью, как прекрасные птицы! Быть такой же стройной и красивой, как лебедушка!

Сладкой и желанной, как мед! Пусть все мужчины преклоняют перед тобой колени и устилают путь красивыми цветами! Любви тебе, дорогая сестренка, счастья и больше хороших людей на жизненном пути!



Оригинальное поздравление подруге Кате проза

***
Желаю тебе, дорогая моя подружка Катюшка, в этот прекрасный день твоего рождения, много улыбок и любви близких, солнечного, весеннего настроения и чистого летнего неба, без тучек тревог и забот! Радуйся каждому новому дню!

Пусть счастьем светятся твои глаза, и в них отражается неземная любовь! Я всегда буду рядом с тобой! Как Ангел-хранитель помогу во всех делах и разделю твои заботы! Пусть наша дружба будет крепче с каждым днем!



Пожелания коллеге Екатерине текст своими словами

***
Дорогая Екатерина!
В день рождения поздравляем Вас с этим знаменательным праздником! Теперь Вы стали не на год старше, а мудрее, успешнее и счастливее! Желаем высоко подняться по карьерной лестнице!

При этом оставаться такой же доброжелательной, отзывчивой, всегда готовой прийти в трудную минуту на помощь коллегам. Будьте всегда оптимистичной, жизнерадостной, заботливой, блистающей остроумием и красотой Женщиной с большой буквы. 
Пусть в Вашей дружной семье всегда царят мир, счастье и согласие! Удачи Вам во всех делах и творческих успехов!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: