Женские секреты arrow Другу arrow Голосовые поздравления с днем рождения другу на телефон
26:04:2024 г.

Голосовые поздравления с днем рождения другу на телефон

Image


 Чем можно порадовать друга (подругу, коллегу, родственника) в день рождения, если вы в этот день далеко, и нет возможности подарить подарок лично, пожать руку, обнять и поцеловать после произнесенного тоста?


Просто отправить смс, чтобы быть как все, не хочется. Скопировать стих из Интернета или прислать поздравительную картинку в социальных сетях тоже не годится – так делают обычные знакомые. Откровенно говоря, мало кто из поздравляемых читает такие стихи и обращает внимание на такие картинки.

Для близкого, любимого или просто уважаемого человека хочется придумать что-то необычное, оригинальное, чтобы это запомнилось, а, главное, постараться своим поздравлением создать праздничное настроение!

И в этом может помочь такая услуга на нашем сайте, как

 

 голосовое поздравление на телефон

 

  В настоящее время существует множество сайтов в Интернете, которые предлагают такие услуги онлайн. Желающий поздравить человек может выбрать любой вид звучания голосового подарка: это может быть песенка, стихотворение, поздравление голосом знаменитости, поздравление-розыгрыш или просто пожелания в прозе на фоне музыки. Выбор каждого вида огромный, на любой вкус! 

Что для этого нужно? Во-первых, выбрать подходящее поздравление и прослушать его, чтобы знать, как его услышит друг. Второе – ввести номер телефона, на который поступит звонок с поздравлением. Третий шаг – ввести свой номер телефона для списания стоимости услуги со счета. И четвертое, самое главное условие – нужно обязательно, чтобы виновник торжества ответил на звонок. 

Однажды я сама получила такое поздравление в день своего рождения, и была просто в неописуемом восторге!. Я прыгала от счастья, и давала всем своим гостям послушать, как меня поздравила подруга, находясь в другом городе. 

К слову, еще одним преимуществом такого поздравления и есть то, что его можно слушать сколько угодно раз в течение определенного времени (обычно сутки). 

Есть еще некоторые плюсы этой услуги: звонок с голосовым поздравлением поступает будто с номера абонента, заказавшего услугу. А если поздравляющий хочет остаться инкогнито, нужно лишь нажать соответствующую кнопочку перед отправкой заказа. Очень удобно! 


Так же на сайтах, которые занимаются этими услугами, существует поиск поздравлений по категориям: кого поздравлять, с каким праздником, и по виду голосовой открытки.

Познакомившись один раз с таким оригинальным, простым и удобным способом онлайн поздравления друзей, я не раз использовала его, и не только для того, чтобы поздравить. На сайтах, предоставляющих такие услуги, можно выбрать прикольные голосовые розыгрыши, стихи или песни в знак внимания, тосты. 

Был забавный случай, когда я захотела порадовать мужа просто так, заказала ему голосовую открытку в виде песни. А когда ему поступил звонок с моего номера, он решил, что это я ему пою. 

Точно так же я радую своих многочисленных подруг и приятельниц. Но самым замечательным и приятным остается голосовое поздравление именно в праздничный день.

 

Не смотря на то, что эта услуга платная, стоит она совсем не дорого, а радости приносит во сто крат больше! Рекомендую! 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: