Женские секреты arrow Подруге arrow Голосовые поздравления с днем рождения подруге на телефон
20:04:2024 г.

Голосовые поздравления с днем рождения подруге на телефон

Image


 Поздравить подругу с помощью мобильного телефона — чудесный способ поздравления её с днём рождения. Голосовые поздравления это довольно удивительно и уникально. Ведь если наши современные технологии позволяют нам расширить область сюрпризов, почему бы не воспользоваться таким приятным подарком и не удивить своих близких. 


Поздравление, преподнесённое с помощью музыки. Неважно какой. Может, она будет весёлой, или напоминающей о вашей крепкой и долгой дружбе, с нотками ностальгии, или же в песне будут зачитываться голосовые поздравления и самые искренние и хорошие пожелания для вашей подруги.

В любом случае человеку будет очень приятно получить от вас такой сюрприз.

 

Он запомнится в памяти как самый оригинальный неповторимый подарочек на праздничный день для любимой подружки, прозвучавший в мобильном телефоне. Он будет вызывать лишь улыбку на её лице и положительные воспоминания.

А хорошее настроение будет обеспечено на весь день. Только представьте, как с утра она просыпается под звучание её любимой песни, или доброжелательный текст, сопровождающийся красивой мелодией.

К такой услуге можно прибегнуть, когда вы по какой-то причине в день торжества своей подруги, находитесь не рядом с ней. Но просто отправить сообщение не желаете по той причине, потому что хотите выделиться из множества людей, быть не как все те, которые отправляют обычные сообщения своим друзьям ничем их при этом не удивляя.

Да и отправлять открытки через социальные сети тоже давно устаревшая процедура. К тому же такие открытки не всегда и не все читают. Тем более таким способом могут воспользоваться обычные знакомые.

Но ведь для любимого и дорогого человека хочется сделать что-то удивительное, по-своему уникальное и чтоб на душе стало теплее и ярче.

В наше время создано множество различных сайтов, на которых можно воспользоваться услугой подарочной мелодии, голосовых поздравлений и прикольных розыгрышей на мобильный телефон.

Выбор различных песен значительно разнообразен. Поздравление может прозвучать голосом знаменитости, которая может назвать и имя вашей подруги. А также это может быть и забавный розыгрыш.



Как заказать такое поздравление на нашем сайте

Сначала нужно прослушать выбранное поздравление, чтобы знать, как услышит его ваша подружка, затем написать номер, на который поступит поздравление, а потом номер своего мобильного телефона, для снятия необходимой суммы стоимости заявки.

И самое важное, это позаботиться о том, чтоб именинница взяла трубку телефона при вызове. Такое сообщение можно слушать сколько угодно раз за сутки.

Если поздравляющий не хочет афишировать себя в качестве отправителя и пожелает остаться втайне, он может просто нажать нужную кнопочку перед тем, как отправить это поздравление.

Услуга является платной, но это не так важно, когда понимаешь, какую радость это принесёт человеку, получившего такое оригинальное голосовое поздравление. Поэтому заказывайте услугу на нашем сайте NiceLady.ru, удивляйте и радуйте близких своим вниманием и заботой о них. 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: