Женские секреты arrow Одесса arrow Отель Вилла ле Премьер в городе Одесса на Черном море
20:04:2024 г.

Отель Вилла ле Премьер в городе Одесса на Черном море

Отель Вилла ле Премьер 1

Отель Вилла ле Премьер 5*

находится в районе 10 фонтана в городе Одесса. Villa le Premier – это ультрасовременный пятизвездочный отель LUXURY класса. Villa le Premier – мир безупречного сервиса и роскоши для взыскательных гостей. Каждая минута, проведённая здесь – это незабываемое удовольствие, потому что любая деталь здесь создана для того, чтобы баловать.

 

 

Утончённая атмосфера в средиземноморском стиле, отменная кухня, комфортабельные номера, отдельно стоящая вилла, бассейн с подогревом - и всё это в 50-ти метрах от моря и на расстояние пешей прогулки от самого популярного пляжа Аркадия с многочисленными ресторанами, дискотеками и ночными клубами.

 

В отеле Villa le Premier 15 изысканных и просторных номеров, с их продуманными до мелочей деталями интерьера и превосходной планировкой. Ресторан отеля De le Mar порадует гостей изысканными блюдами средиземноморской и европейской кухни, а ценителей оригинальных рецептов одесская кухня не оставит безучастной в празднике гастрономических ощущений.

 

Отель Вилла ле Премьер 2

Отель Вилла ле Премьер 3

Отель Вилла ле Премьер 4 

 

Стоимость проживания уточняйте. 

 

Адрес:

г. Одесса, 65016, Украина. пер. Ванный, 3,

 ООО "Вилла ле Премьер"

Тел.:+380 (48) 705-74-74 Факс:+380 (48) 705-74-73

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (отдел продаж)

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (служба приема и размещения)com.ua