Женские секреты arrow Строителя arrow Официальные поздравления с днем строителя в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Официальные поздравления с днем строителя в прозе своими словами

Image

 

Красивые и официальные поздравления от руководителей, администрации с днем строителя в прозе, оригинальные пожелания строителям, речь своими словами

 

***
Дорогие сотрудники, в этот замечательный день мы хотим от всей души вас поздравить, пожелать успешных проектов, как можно больше вдохновения, желания стать новаторами и, конечно же, материального благополучия. Ведь за каждым, воплощаемым в жизнь архитектурным проектом, стоят люди, которые приложили максимум усилий для его реализации, которые своим непрерывным трудом изменяют мир вокруг себя.

Работа строителя порой не очень заметна, но вот труды его творений сложно не заметить. У представителей вашей профессии есть наглядные доказательства того, что вы живете не зря, не впустую. Желаем же вам успешной жизни и прекрасного дня строителя!

 

 

Официальные поздравления в прозе от руководителей

***
Дорогие строители! Вы строите не только дома, вы своими руками создаете будущее. Будущее — это не только наше с вами, а еще и наших детей и внуков, а также и людей, которые будут жить задолго после нас. Нет профессии почетнее, чем строитель, ведь что может быть лучше постройки дома, в котором будет жить не одна счастливая семья?

В котором будут ссориться и мириться влюбленные, в котором дети будут смеяться и задавать глупые и любопытные вопросы? Своим трудом вы предоставляете людям возможность жить. Не бывает мира без строителей, потому что именно вы создаете этот мир. И этот праздник день строителя задуман для того, чтобы почтить вас как создателей и новаторов. С днем строителя!

***
Уважаемые строители!

От всей души поздравляем и желаем вам верности своему делу, желания стремиться вперед и развиваться и когда-то стать создателями чего-то поистине великого, чего-то, что будет завораживать и привлекать взгляды не одного поколения, что оставит вас в памяти людей навечно, ведь это и есть суть вашей работы. А также материального благополучия и семейного уюта!

 

 

С днем строителя своими словами от администрации

***
Уважаемый и талантливый коллектив! С днем строителя! Неслучайно для нашей профессии выделили специальный день, в который мы можем отпраздновать свои успехи и сказать друг другу тёплые слова. Наша деятельность очень почетна и необходима людям. Ведь каждой отрасли и сфере жизни нужны плоды наших трудов.

Без нас врачам негде было бы спасать жизни, учителям сеять разумное, доброе вечное среди детей, работникам промышленности выпускать необходимую для страны продукцию. Мы отвечаем и за передвижение людей и товаров, строим вокзалы и аэропорты. Пусть наш труд и дальше будет почётен и востребован. Здоровья нам, сил и творческих успехов!

***
Строитель это профессия государственной важности. Именно мы осваивали целину, застраивали промерзлую сибирскую землю. Нашими руками в чистом поле воздвигались в кратчайшие сроки заводы для выпуска машин в годы страшной войны. Мы восстанавливали превращенные врагом в руины города, возвращали в них мир, покой и смех. 

В свой профессиональный праздник мы с гордостью вспоминаем о наших коллегах, работающих в то непростое время, восхищаемся их героизмом и выносливостью. Давайте же и дальше прославлять наш почётный и нужный труд и приносить пользу обществу. Поздравляем с праздником! Пусть наша деятельность будет оценена по достоинству, здоровья нам, развития и успехов!

 

 

Официальные поздравления от руководства в прозе

***
Наша страна в последнее время активно развивается во всех сферах. Улучшается демографическая ситуация, развивается промышленность. Значит, и у нас с вами прибавится работы.

Давайте же жить и идти вперёд вместе со своей страной: создавать всё новые и новые объекты, улучшать жизнь себе и окружающим. С днем строителя! С праздником, дорогие строители, крепкого здоровья и рабочих побед!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: