Женские секреты arrow Бизнес arrow Как научиться пользоваться интуицией для достижения целей
26:04:2024 г.

Как научиться пользоваться интуицией для достижения целей

Оглавление
Как научиться пользоваться интуицией для достижения целей
Страница 2

отказаться от своего плана, когда встречает препятствие, которое является сообщением из будущего.

 

В большинстве случаев человек начинает пытаться проломить препятствие головой, доказывая всем и вся, кто в доме хозяин. Конечно же, никто не спорит, что человек хозяин его жизни, но вместе с этим нужно ещё иметь способность хоть иногда видеть и слышать себя и окружающий мир, а не идти как бык всегда напролом.

 

И, наконец, нужно доверять жизни и всем её процессам. Если вы доверяете, то всегда в выигрыше по сравнению с теми, кто не доверяет и сомневается. Вселенная всегда и во всём изобильна и добра к каждому из нас. А не доверяя и закрываясь от неё, мы сами создаём себе проблемы, которые потом с большим удовольствием и старанием преодолеваем.

 

Для большей наглядности мне бы хотелось рассказать, как я пользуюсь интуицией в своей повседневной жизни. Каждое утро, в течении 1-2 часов я прогуливаюсь на свежем воздухе (конечно для этого нужно иметь свободное время). В это время я стараюсь ни о чём не думать. Просто гуляю и всё (можно конечно заменить прогулки и медитацией, но прогулка на свежем воздухе намного приятнее и полезнее для здоровья).

 

После 10-15 минут прогулки, когда я полностью расслабляюсь и настраиваюсь, ко мне начинают приходить различные мысли, идеи, варианты решения различных моих задач. И хочу вам сказать, что приходят такие мысли и идеи, которые при самой интенсивной работе никогда бы и близко не появились в моей жизни.

 

То есть, расслабляясь и входя в подобие медитативного состояния, я начинаю получать информацию напрямую от своего подсознания и интуиции. При этом сознание работает только для приёма и запоминания полученной информации.

 

Не буду хвалиться, скажу лишь, что практически каждый день в такое время приходят такие мысли, благодаря которым я за день увеличиваю свой доход в 2 раза, избавляюсь за пару часов от любой, даже хронической болезни, решаю любые, даже самые сложные жизненные задачи. И всё это без усилий и напряжения.

 

Здесь уместно привести для примера поговорку «Лень – двигатель прогресса». Человек, который трудится с утра до вечера и не обращает внимание на свой внутренний голос, в лучшем случае заслужит уважение своих родителей и звание почётного и заслуженного трудоголика.

 

Человек же, который работает меньше, но чувствует и прислушивается к себе больше, может прослыть в своём окружении везунчиком или фартовым человеком, у которого не понятно для окружающих почему получается всё, за что он не возьмётся.

 

Трудоголик придерживается принципа «чем больше и усерднее я буду работать, тем большего достигну». А везунчик - «лучше я несколько часов подумаю, но затем сделаю такое действие, до которого трудоголику никогда в жизни не додуматься».

 

Счастливчик будет всегда в выигрыше, так как он пользуется интуицией и всегда одним своим действием бьёт прямо в точку. Он всегда работает меньше, а получает больше. Тогда как трудоголик копает «отсюда и до вечера», не оглядываясь по сторонам и не прислушиваясь к своим ощущениям. Можно сказать и так, что трудоголизм – это неспособность размышлять, анализировать, принимать правильные решения и прислушиваться к своей интуиции.

 

Трудоголик в принципе может стать успешным и богатым человеком. Но это дастся ему такими усилиями, что радости и удовольствия он от этого точно никогда не получит. Пользоваться услугами своей интуиции очень и очень просто.

 

Если вы уверенны в своём позитивном настрое и верите в себя и свои силы, тогда вам для принятия правильного решения нужно просто расслабиться и прислушаться к себе, хочется вам это делать или нет.

 

Если хочется – вперёд, ваша душа всегда действует в паре с интуицией.

 

Если чувствуете недоверие или сомнение по поводу принятого решения, смело отказывайтесь от него. И вам будет полезнее от этого и интуиции приятнее.

  



 


Новые комментарии

Опросы

На ЧТО Вы потратите миллион долларов?