Женские секреты arrow Сукко arrow Коттеджный комплекс ДОЛЬЧЕ ВИТА в поселке Сукко на Черном море
29:03:2024 г.

Коттеджный комплекс ДОЛЬЧЕ ВИТА в поселке Сукко на Черном море

Image

 

Коттеджный комплекс «Дольче Вита» в Сукко может предложить для желающих отдохнуть восемь трехэтажных комфортабельных коттеджей. Территория коттеджного комплекса расположилась в живописном месте предгорной долины Сукко  совсем рядом с детским лагерем «Смена».

 

 

Коттеджный комплекс «Дольче Вита» находится в пяти минутах неторопливой ходьбы от местного пляжа, по дорожке к которому есть аллея кафе и ресторанов, местный рынок. В распоряжении гостей крытые беседки, мангалы, достаточно большой закрытый бассейн с подогревом и 3 уровнями глубины. Размеры нашего бассейна 18 х 7.

В том случае если местная погода не будет способствовать купанию в черном море, любителям купания и детишкам найдется где освежиться.

Для наших гостей предлагается Коттедж 3-х этажный.

На первом этаже комната с двумя раздельными кроватями, платяной шкаф, холодильник, ЖК-телевизор, комод, индивидуальный регулятор системы отопления и кондиционирования, дающий возможность сделать приятный микроклимат, санузел.
На верхнем этаже 3 комнаты из них одна проходная комната и две спальни.

 

 

Коттеджный комплекс ДОЛЬЧЕ ВИТА

Коттеджный комплекс ДОЛЬЧЕ ВИТА

Коттеджный комплекс ДОЛЬЧЕ ВИТА

Коттеджный комплекс ДОЛЬЧЕ ВИТА

 

Цена проживания 1200 - 2200 руб за номер, 5000 - 8000 руб. за коттедж.

Наш адрес: г. Анапа, поселок Сукко, 5 проезд, дом 7
Коттеджный комплекс - Дольче Вита
тел.: +7 (918) 664 37 01
+7 (988) 331 05 58
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script