Женские секреты arrow Праздники РОССИИ arrow Поздравления с днем Героев Отечества в прозе своими словами
27:04:2024 г.

Поздравления с днем Героев Отечества в прозе своими словами

Image

Как оригинально поздравить с праздником в День Героев Отечества. NiceLady.ru предлагает всем новые поздравления красивые и официальные, пожелания в прозе от главы администрации или от губернатора, главы района, готовый текст с днем Героев Отечества как примерный образец своими словами.

 

 

 

Поздравления в прозе от главы администрации

***
Подвиг — это решимость жертвовать собой вопреки всем трудностям. Герои Советского союза настоящие защитники чистого неба, Мира без бомб, улиц без танков! Выжившие в жуткой бойне, они достойны нашего уважения, почтения и глубокой благодарности.

Каждому, кто носит звание участника боевых действий, мы хотим разделить с ними мир в душе, благополучие и тысячи детских улыбок. Именно ради них они отдавали свои жизни, проливали кровь, забывая про собственное благо. Поздравляем! В праздник Героев Отечества каждый ныне живущий гражданин с благодарностью желает ветеранам здоровья, и чтит память павших.


***
Настоящему герою не страшен рев вражеского мессера. Защитник отечества — это не звание. Так написано на их сердцах, так выбито автоматной очередью на граните Сталинградских стен. Они несли свою молодость на острие штыков через ужасы жуткой бойни.

Наградные знаки украшают грудь воинов, которых не ломила война. Каждый сохранивший жизнь является напоминанием про тех солдат, которым не довелось подняться из разорванного окопа. Поздравляю! Так пусть же чистое небо встретит наших героев тысячами салютов в их честь!


С днем Героев Отечества пожелания от губернатора своими словами

***
Для ветерана слово Родина высечено пламенными буквами на сердце. Оно вычерчено морщинами, впечатано шрамами. Сколько имен мы можем почтить в праздник Героев Отечества, о скольких мы будем вспоминать поднимая глаза к небу.

Мы благодарны каждому, отдавшему свою молодость, здоровье, личное счастье. Ведь благодаря их бессметному подвигу наше поколение может продолжать жить. Поздравляем! Пусть же долгие годы радости озарятся смехом детей, расцветут улыбками близких. Каждому участнику боевых действий мы хотим пожелать самого искреннего добра и радости!


***
Нет сокровища ценнее детской улыбки. Каждый согласится, что мирная жизнь это лучший подарок. Этот день служит нам памятным знаком о том, как хрупко существование под безоблачным небом. Герои Отечества сохранили для нас весь этот мир ценой своего счастья. Многие ушли в бессмертие, оставив живущим светлую скорбь.

Ныне живущим ветеранам мы хотим пожелать никогда не услышать сирен тревоги. Поздравляем! Пусть окружают их только заботы о внуках, радость улыбок, смех и море цветов! Пусть будет слышен единственный грохот – звуки салютов в их честь.

 

 

Текст поздравления главы района в прозе

***
Герои Отечества подарили нам шанс жить среди радости. Этим простым людям тоже был ведом страх и отчаянье. Совсем юными они оставили свои родные места. Скольких из них приняла родная Земля.

Потомки с трепетной гордостью сохранят летопись их бессмертного подвига. Вернувшихся с боевых полей мы хотим поблагодарить за их жертву. Пусть годы будут к ним милосердны. Пускай радостный смех и доброжелательные улыбки провожают их везде. Поздравляем! Добра, счастья и благополучия каждому.

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник