Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Текст поздравления с наступающим Новым годом в прозе
24:04:2024 г.

Текст поздравления с наступающим Новым годом в прозе

Image

 

Душевные и веселые поздравления с наступающим долгожданным Новым годом в прозе, оригинальные и короткие новогодние пожелания друзьям, коллегам, подруге, другу, дочери, текст своими словами.

 

 

Поздравления друзьям в прозе

***
Мои дорогие друзья, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть год обезьяны принесет нам много позитива и приятных сюрпризов, неожиданных путешествий, и денег, чтобы можно было воплотить в жизнь любую идею.

Очень хочу, чтобы в будущем году мы с вами чаще виделись, больше смеялись и никогда не отчаивались. Всем вам желаю новогодней сказки наяву, пусть мечты сбываются, цели выполняются, а энергия и жизненные силы не убавляются.

С Новым 2016 годом!


***
Неповторимые друзья мои, поздравляю с Новым наступающим годом. Хочу пожелать каждому из вас бессовестного счастья и неповторимых мгновений. Чтобы елочка была пушистая, а Снегурочка красивая. Чтобы песни детские до утра пелись, и радость переполняла ваш дом! И невероятных чудес вам в эту сказочную ночь.

Желаю гордо и смело шагнуть в 2016 год.


Текст коллегам

***
Поздравляю с наступающим Новым 2016 годом. Пусть работа будет только интересная, начальник любящий и понимающий, а коллектив дружный. Желаю вам, чтобы будильник звонил всегда вовремя, а отпуск был только в теплые страны. Боевого настроения и гениальных идей.

С годом красной обезьяны, друзья мои!


***
Господа коллеги поздравляю вас с Новым годом. Пусть работа в 2016 будет перспективной и продуктивной. Настроение только хорошее, клиенты только прибыльные, а заказы пусть поражают своим объемом. Терпения вам, и побольше оптимизма в глазах и мыслях.

С наступающим Новым годом!

 

 

Новогодние пожелания подруге своими словами

***
Моя добрая милая девочка. Надеюсь в эту Новогоднюю ночь, к тебе обязательно придёт Дед Мороз и исполнит все твои желания (а лучше пусть приходит принц).

Я же, в свою очередь, хочу пожелать в 2016 году побольше выходных и свободного времен, удачного шопинга, и невероятных путешествий и пусть тебя окружают только те вещи и люди, которые по- настоящему вдохновляют.

С наступающим Новым годом!


Поздравление другу в прозе

***
Дружище, хочу поздравить тебя с Новым годом и пожелать, чтобы твоя бешеная энергия и жизнелюбие только умножались. Радуй нас почаще своим смехом и крутыми идеями. Пусть машина никогда не ломается, а пробки сами объезжаются.

Удачи во всех твоих начинаниях.

С новым 2016 годом!


Оригинальные новогодние пожелания дочери

***
Принцесса моя, поздравляю тебя с Новым годом. Желаю, чтобы в твоей жизни было побольше волшебства и чуда. Пусть все, что ты задумала исполниться, родные люди пусть радуют, а любимый носит на руках. Желаю, чтобы эта зима принесла тебе много задора и веселья.

И не забывай мне почаще звонить, люблю тебя.

С Новым годом!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?