Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Текст поздравления с Новым годом коллегам партнерам проза пожелания
25:04:2024 г.

Текст поздравления с Новым годом коллегам партнерам проза пожелания

Image

Как оригинально, позитивно и весело поздравить коллег партнеров с наступающими новогодними праздниками. NiceLady.ru предлагает 6 новых готовых поздравлений в прозе с Новым годом, а также официальные и шуточные, интересные и хорошие пожелания коллегам по работе, красивый текст своими словами.

 

 

***
Новый год по восточному году будет годом Огненной Обезьяны. Дорогие коллеги партнеры, хочется вас поздравить и пожелать, чтобы в вашей жизни присутствовали и огонь и обезьянка.

Пусть сердца горят пламенем любви, новых надежд и освещают вам путь даже в самые темные времена. Жизнь пусть будет подобна обезьяне. Такой же легкой, беззаботной и веселой. С Новым годом!

Текст поздравления в прозе

***
Новый год будет годом Обезьяны. Дорогие коллеги, я желаю вам, чтобы в новом году вы жили как настоящие обезьяны. Пусть ваша жизнь будет протекать рядом с пальмами, экзотическими фруктами и пляжами.

Пусть так же, как каждая обезьянка поддерживает другую в стае, вас всегда поддерживают ваши друзья и коллеги. Деньги же пусть достаются вам так же легко, как они достаются обезьянкам, которые фотографируются с туристами. С наступающим Новым годом!


***
Труд сделал из обезьяны человека. Дорогие коллеги партнеры, мы с вами настоящие обезьяны. Трудимся не покладая рук весь год на благо родного предприятия. Так пусть же наше руководство в новом году об этом всегда помнит и щедро поощряет нас бананами в виде премий. Поздравляю с праздником!

Текст с Новым годом проза коллегам

***
Новый год по восточному календарю будет годом обезьяны. Как нам всем известно из произведения великого классика, родиной диких обезьян является Бразилия. Дорогие коллеги, я желаю, чтобы весь следующий год наша жизнь была как сплошная Бразилия.

Пусть у нас будет возможность гулять по теплым пляжам и наслаждаться видом моря. Каждый день пусть будет напоминать веселый, яркий и беззаботный карнавал. Ну и, конечно же, пусть нас весь год окружают красивые женщины. С Новым годом вас и с Рождеством!

 

 

***
Новый Год – это праздник надежд, поэтому все обычно желают что-то в нем приобрести. Дорогие коллеги партнеры, я пойду от обратного. Я пожелаю вам в этом году потерять.

Потеряйте, пожалуйста, неуверенность в себе, страх за будущее, все вредные привычки, все долги перед кем-то и перед собой, плохие воспоминания, ненужных людей, плохие поступки. Шагните в новый год без этого балласта. Потеряйте его. С наступающим Новым годом!

Пожелания на НГ коллегам партнерам своими словами


***
Всем известно, что у такого как праздника как Новый Год, есть несколько символов. Это новогодняя елка, шампанское и салат оливье. Уважаемые коллеги, я хочу вам пожелать, чтобы жизнь ваша была подобна этим символам.

Пусть как в салате оливье, в ней будет множество событий, но они будут «вкусно» сочетаться друг с другом. Пусть подобно шарикам на новогодней елке каждый новый день будет сверкать и гореть огнями. Пусть жизнь, как струя шампанского после открытия бутылки, всегда будет бить ключом. С Новым годом вас, дорогие, и с Рождеством!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?