Женские секреты arrow Шепси arrow Пансионат ЭНЕРГЕТИК в поселке Шепси на Черном море
28:03:2024 г.

Пансионат ЭНЕРГЕТИК в поселке Шепси на Черном море

Image

 

Пансионат «Энергетик»

это многопрофильная здравница для тех, кто собрался отдохнуть на море всей семьей, подлечить собственное здоровье, приобрести заряд бодрости на весь календарный год, готов распахнуть собственные двери для всех курортников.

 

 

Прекрасная территория пансионата ЭНЕРГЕТИК площадью более восьми гектар с самобытной парковой зоной, тенистыми аллеями, цветочными клумбами, реликтовыми деревьями находится в живописном уголке Черноморского побережья в 210 метрах от Черного моря.
Достаточно большая пляжная полоса (мелкая галька), изумительная набережная, медицинский и спасательный пункты, кафетерии, бары к Вашим услугам.

Потрясающий зеленый уголок действительно заманчив для желающих тишины, покоя и уюта, а свежий морской воздух чист и целебен. Близкое расположение Черного моря, большой парк, курортный поселок отлично подходят для тихого отдыха и оздоровительного лечения, а применяемые методики профилактики и лечения дадут возможность Вам подправить собственное здоровье во время отпуска, осуществить обследование, получить консультации профессионалов, нужные процедуры, медицинский массаж.

Отдых и лечение, внимание и забота врачей пансионата ЭНЕРГЕТИК качественно помогут Вам укрепить душевное равновесие после стрессов, переутомлений, депрессивных состояний. 2 благоустроенных корпуса удивят уютом и комфортом, а двух- и однокомнатные симпатичные номера категории «стандарт» и «студия» приятно удивят Вас красивым дизайном и удобствами: система кондиционирования воздуха, ЖК ТV, холодильники.  

К удобствам гостей пансионата ЭНЕРГЕТИК тренажерный зал, открытые спортивные площадки, автостоянка, кафетерии, экскурсионные туры по Черноморскому берегу моря, морские прогулки на катере, развлекательная программа, меню с элементами шведской линии и теплый прием внимательного персонала.

Все мы всегда искренне рады гостям нашего пансионата Энергетик.

 

 

Пансионат ЭНЕРГЕТИК в поселке Шепси

Пансионат ЭНЕРГЕТИК в поселке Шепси

 

Стоимость проживания в пансионате ЭНЕРГЕТИК: 1100 - 2300 рублей с человека в сутки.

Адрес:
Краснодарский край, Туапсинский район,
352815, с. Шепси, ул. Школьная 3.
Пансионат «Энергетик»
Служба размещения: 8(86167) 63-2-30, +8(988) 409-81-20
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script