Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Прикольные поздравления с Новым годом в прозе своими словами
19:04:2024 г.

Прикольные поздравления с Новым годом в прозе своими словами

Image

 

Веселые и прикольные поздравления с Новым годом своими друзьям, коллегам текст с праздником в прозе, новогодние шуточные пожелания семье, подруге, другу своими словами.

 

 

Веселые поздравления друзьям с НГ в прозе

***
Мои милые друзья! С пришествием Нового года мы как будто пытаемся открыть другую страничку своей жизни. Идем в наступающее время с какими-то целями, мечтами, ставим для себя определенные задачи. Я хочу пожелать вам, чтобы все задуманное обязательно исполнялось.

Чтобы Дед Мороз был щедрым на подарки. Здоровье стало богатырским. Жизнь баловала сюрпризами, приключениями и хорошими новостями. Чтобы у вас хватало времени и на работу, и на семью, и на отдых. Будьте счастливы, удачливы! Я очень вас люблю!


Прикольные пожелания коллегам своими словами

***
Мои дорогие коллеги! Хочу поблагодарить судьбу, что работаю вместе с вами. Мы единым сплоченным коллективом движемся к процветанию нашей компании, работаем на стабильность дальнейшей жизни. Главное в трудовой семье – сохранять традиции, иметь поддержку товарищей, ставить цели и стремиться к их выполнению. Всё это у нас есть.

В новом году я хочу пожелать своим коллегами быть такими же открытыми, радушными, гибкими, собранными. Чтобы все производственные планы были вам по плечу. Конечно же, Дедушка Мороз в виде руководства нашей фирмы, пусть повысит всем зарплату, отправит каждого в полугодовой отпуск и в качестве бонуса подарит путёвки в экзотические страны! А в будущем давайте все станем миллионерами, будем не работать, а просто дружить!


Новогодний текст семье

***
Моя любимая и дружная семья, самые близкие люди на свете! От всего сердца спешу поздравить вас с Новым годом! Хочу пожелать своим родным, чтобы вы встретили этот праздник очень весело и ярко! Чтобы хорошее настроение и позитив передались на целый год!

Пусть каждый из вас, как в детстве, посмотрит на наряженную ёлочку и загадает свое заветное желание. Попросим у доброго Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки, чтобы мечты сбылись! Здоровья всем вам и новых свершений. Радуйте и приятно удивляйте друг друга! А сейчас наполним бокалы и поднимем их за всё хорошее!

 

 

С Новым годом подруге в прозе

***
Самого замечательного человека, какие есть в моей жизни, доброго, надежного, понимающего, открытого, мою подругу, в преддверии Нового года поздравляю с этим праздником! Желаю найти свою вторую половинку!

Съездить отдохнуть далеко-далеко! Обязательно выиграть в лотерею крупный приз или даже два! И поверить, что ты в этом году поймаешь удачу за хвост, запрёшь её у себя дома и никуда больше не выпустишь! Будь здорова и любима, моя дорогая!


Шуточные поздравления другу своими словами

***
Наступает Новый год! Замечательный праздник, которого ждешь, даже если уже вырос. Я желаю, мой любимый друг, чтобы у тебя было предвкушение грядущей радости, как у ребенка! Когда безоговорочно веришь в сказку и чудо!

Сколько игрушек и огоньков на новогодней ёлке, столько желаю подарков! Пусть каждый день будет таким насыщенным, чтобы ты падал без сил от хороших событий и впечатлений! Всего тебе самого-самого!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?