Женские секреты arrow Волконка arrow Гостевой дом Чё HOTEL в поселке Волконка на Черном море
19:03:2024 г.

Гостевой дом Чё HOTEL в поселке Волконка на Черном море

Image

 

Гостевой дом ЧЁ HOTEL

расположен в восьми километрах от поселка Лазаревское на ул. Курской в курортном поселке Волконка. Морской курорт Волконка рай для настоящих ценителей отдыха на море.

 

 

Тихий, спокойный летний отдых, с ласковым южным солнцем и теплым Черным морем. Морской курорт находится в долине у самого берега Черного моря (3 - 5 минут неторопливой ходьбы от нашего гостиного дома до местного пляжа), где вы найдете несколько кафетериев, магазинов, сувенирные ларьки и др. Морской пляж на Волконке довольно широкий и обустроенный.

На территории пляжа расположен прокат водных мотоциклов, водных велосипедов, лодок, лежаков. А еще и прогулки на катере, на теплоходе, "Бананах” и «Парашюте», рыбалка, дайвинг, «тату», массаж и многое другое.
Для питания отдыхающих совсем рядом кафетерий (пять минут хотьбы) в нем довольно вкусно и недорого вас накормят.

Неподалеку расположен санаторный комплекс «Чемитоквадже», в нем отдыхали первые космонавты СССР.
Там вы найдете более 200 видов растений: каштан, кедр, самшит, кипарис, кавказский дуб, бук, лиственница, и другие деревья - настоящий парк-дендрарий на благоустроенной территории более 40 га совсем рядом с домом! В санатории замечательный благоустроенный мелкогалечный пляж с самыми разными водными аттракционами и рыбалкой.  

В том случае, если Вам все это надоест – пятнадцать минут и Вы в Лазаревском, туда вы сможете доехать на такси, электричке или автобусе. Там Вас ждут аквапарки, аттракционы, океанариум, дельфинарий, пингвинарий, колесо обозрения (самое большое в России), бары, дискотеки, ночные клубы и рестораны.  

Если вы захотите провести свой летний отпуск на черном море, но не предпочитаете большого наплыва отдыхающих, в таком случае наш Гостевой дом Чё HOTEL будет отличным местом для вашего отдыха на море.
Переходить ж-д пути по дороге к Черному морю не нужно!

Все номера в гостевом доме Чё HOTEL с удобствами: санузел с горячей водой, телевизор, кондиционер, кровати, вешалка, тумбочки.
 

 

 

Гостевой дом ЧЁ HOTEL

Гостевой дом ЧЁ HOTEL

Гостевой дом Чё HOTEL  Волконка

Гостевой дом Чё HOTEL  Волконка

 

Стоимость проживания в гостевом доме Чё HOTEL 400 - 750 рублей с человека в сутки.


Наш адрес:
Краснодарский край, поселок Воурская
Гостевой дом ЧЁ HOTEL
8-(988)411-20-09   (Viber,WhatsApp)
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script