Женские секреты arrow Лоо arrow Гостевой дом РОЗА в поселке ЛОО на черном море
20:04:2024 г.

Гостевой дом РОЗА в поселке ЛОО на черном море

Image

 

Гостевой дом в Лоо Роза

предлагает уютные номера всем любителям отдыха, он находится в национальном парке Лоо вдалике от шума поездов и железной дороги.

 

 

Наши номера просторные двадцати кв м, в любом номере новая мебель, отдельный санузел, телевизор, все номера имеют прекрасный вид на черном море!

В гостевом доме РОЗА предусмотрено 2-3 разовое питания по просьбе наших гостей. Наш гостевой дом предоставляет популярные туристические экскурсии во все направления черноморского побережья, на тридцать три водопада, морская рыбалка, джипинг по горам и многое иное.

Гостевой дом РОЗА расположился совсем рядом с Византийским храмом, которому 1400 лет, изумительное тихое, обрамленное лесным массивом, место. Летний отдых в нашем гостевом доме присматривают именно те отдыхающие, которые действительно хотели бы отдохнуть от очередей за продуктами в магазине и от кухни.

Комфортный отдых у нас с 3-х разовым питанием, вам не придется думать не о чем, принимая во внимание летний сезон, когда в магазинчиках давка, а расценки бьют рекорды. Неподалеку от гостевого дома РОЗА расположен оздоровительный комплекс Магадан, наши гости имеют возможность посещать там грязевые ванны и лечебные процедуры.

У нас в наличии есть бесплатная стоянка для машин, вы можете забронировать заранее уютный номер без предварительной оплаты.
Всех наших гостей мы встречаем и провожаем на железнодорожной станции.

Звоните и бронируйте уютные номера в нашем гостевом доме Роза.

 

Гостевой дом РОЗА в поселке ЛОО

Гостевой дом РОЗА в поселке ЛОО

Гостевой дом РОЗА в поселке ЛОО

 

 

Стоимость проживания и трех разовое питания нашего гостя 950 руб в сутки.
Детям до десяти лет - 650 руб в сутки.

Наш адрес:
Краснодарский край, поселок ЛОО
Гостевой дом РОЗА
8918-307-32-92
8965-482-08-99