Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow С Новым годом краткие поздравления в прозе своими словами
24:04:2024 г.

С Новым годом краткие поздравления в прозе своими словами

Image

 

Красивые и душевные краткие поздравления с Новым годом 2018 коллегам и родным в прозе с праздником, шуточные и оригинальные короткие пожелания друзьям, подруге, другу, дочери новогодний текст своими словами

 

 

Поздравление коллеге в прозе
***
Уважаемый коллега, Новым год вот-вот уже наступит на пятки старому. Пусть фортуна посетит твой дом, а Дед Мороз оставит под елкой в качестве подарка большой мешок с деньгами, а также хочу пожелать тебе успешного продвижения по службе. Поздравляю!


Краткие поздравления другу

***
С Новым годом, друг мой ситный! Быстро же он промчался в вихре событий... Пусть и следующий будет для нас таким же веселым и плодотворным. Даже не верится, что мы с тобой по-прежнему молоды душой и сердцем. Наша дружба несокрушима. Удачи тебе во всех начинаниях!


Новогодний текст друзьям

***
Дорогие друзья, в 24.00 президент скажет свое традиционное поздравление и подведет итоги уходящего года. Он был нелегким, но мы успешно справились со всеми трудностями. В награду за это сказочный Дед с красным носом и густой белой бородой обязательно наградит нас самыми лучшими подарками – здоровьем и оптимизмом. Поздравляю!


***
Свежий запах зеленой хвои поселился в домах людей. На столах у народа праздничное угощение. Дети уже давно написали о своих желаниях Дедушке Морозу. Так будем же и мы с вами, милые друзья, веселиться и встречать Новый год с румяными счастливыми лицами! С Новым годом!


Короткие пожелания любимой женщине


***
Любимая, мир для меня перевернулся вместе с началом нашего знакомства. Я стал смотреть на вещи другими глазами и понял, что счастье есть. Ты научила меня радоваться этой жизни. Пусть чудеса никогда не прекращаются, и в новогоднюю ночь добрый Дедушка Мороз заглянет и в наш дом. Поздравляю!


Любимому мужчине своими словами


***
В бокалах радостно лопаются пузырьки шампанского. Очень скоро новогодние олени будут запряжены в расписные сани, и веселый красноносый Дед повезет в мир чудесные впечатления, яркие эмоции, бурю восторга и кучу смеха. Дорогой, желаю, чтобы в этом году сбылось все, о чем ты мечтал! С Новым годом!

 

 

Краткие поздравления маме

***
За окном легкий морозец, падает снег, а на сердце тепло потому, что оно согрето твоей любовью, мамочка! Пожалуйста, не печалься, радуй нас своей лучистой улыбкой и живи до ста лет. Я хочу, чтобы в светлый и радостный праздник Нового года в твоих глазах отражалось золотое пламя бенгальских огней, а в душе царили мир и спокойствие. Поздравляю!


Дочери в прозе с НГ

***
Милая доченька, я очень благодарна Богу за то, что когда-то он подарил мне тебя. В этом Новом году хочу пожелать своему солнышку любви, счастья, радости! Старайся больше улыбаться и наслаждайся каждым мигом жизни. Будь всегда милой и доброй девочкой. Знай, мама с тобой! С Новым годом!


Слова сыну с праздником

***
Сынок, желаю любви в Новом году! Ты обязательно встретишь свою Снегурочку. Главное, верь и надейся. Оставь все обиды, тревоги и печали. Помни, счастье есть. Доверяй только своему сердцу, а Дед Мороз пусть даст тебе нужный и правильный совет. Все получится, родной! Поздравляю!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?