Женские секреты arrow Феодосия arrow Пансионат ФЕОДОСИЯ в Крыму в городе Феодосия
24:04:2024 г.

Пансионат ФЕОДОСИЯ в Крыму в городе Феодосия

Image

 

Пансионат «Феодосия»

находится на Юго-Восточном берегу Черного моря в историческом и культурном центре старинной Феодосии в наиболее красивейшем уголке курортного города - на проспекте Айвазовского.

 

 

В 160 метрах от благоустроенной территории нашего пансионата расположен свой 3-х уровневый современный мелкогалечный пляж. На пляже вы найдете душевые, санузел, медицинский пункт, раздевалку, кафе, пластиковые шезлонги и деревянные топчаны, легкие навесы. Спокойная, уютная обстановка, прекрасное гостиничное оборудование, добродушный высококвалифицированный коллектив пансионата ФЕОДОСИЯ даст возможность Вам ощутить все привлекательности отдыха в Крыму.

 У нас без проблем можно и поработать и отдохнуть – на всей благоустроенной территории нашего пансионата высокоскоростной и бесплатный интернет. В нашем пансионате приняты нужные меры для гарантии Вашей безопасности – круглосуточно есть охрана корпуса и прилегающей территории с привлечением средств видео фиксации.

Наш пансионат «Феодосия» имеет 3 спальных корпуса и по отдельности стоящие двух этажные коттеджи. Всего более ста комфортабельных номера и 4 шикарные апартамента, расчитанные на двести десять мест для отдыхающих с возможностью дополнительного поселения.
 Все номера пансионата оснащены современной и удобной мебелью, кондиционерами, телевизорами, телефонами, холодильниками и душевыми комнатами. Холодная и горячая вода 24 часа в сутки. С лоджий почти всех номеров имеется неповторимый вид на Феодосийский морской залив.

При поселении с питанием предусмотрено трех разовое заказное питание в своей столовой на территории нашего пансионата ФЕОДОСИЯ.

 

 

Пансионат ФЕОДОСИЯ

Пансионат ФЕОДОСИЯ

Пансионат ФЕОДОСИЯ

 

Стоимость проживания 1100 - 1600 рублей с человека в сутки

 

 Адрес:
пр.им. И.К.Айвазовского, 49 Феодосия,Республика Крым,
Пансионат 'Феодосия'
 Телефон: +7 (978) 8-72-57-16
 Факс: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script