Женские секреты arrow Рождество Христово arrow СМС поздравления с Рождеством Христовым в прозе друзьям и близким
28:03:2024 г.

СМС поздравления с Рождеством Христовым в прозе друзьям и близким

Image

 

***
В этот знаменательный Рождественский вечер, в то время когда все семьи собираются вечерить за праздничным столом, хотел бы пожелать света и добра, благополучия и тепла для всех. Чтоб обходила в стороне ненастная погода! Чтоб везение у вас было с завидным постоянством!

 

 

***
В этот удивительный зимний день, когда на свет появился наш Спаситель Господь, я хотел бы пожелать тебе мира в доме, покоя в душе, тепла в отношениях с друзьями и близкими. Пускай самый добрейший праздник Рождества окажется для вас с друзьями самым прекрасным.  Успехов во всех действиях, большое количество радостных дней, крепчайшего здоровья и всех жизненных благ! Пусть осуществятся все ваши ожидания и сбудутся наиболее заветные мечтания!  
С праздником Рождества.


***
Поздравляем всех с Рождеством Христовым! В замечательный праздник очень хочется пожелать спокойствия и мира в любом доме, взаимопонимания, душевного равновесия, достатка, счастья, добра, любви. И Рождественская сказка пускай преподнесет вам минуты радости.
С Рождеством вас наши дорогие.  


***
Настал самый радостный, светлый и прекрасный зимний праздник – Рождество Христово. Поздравляем всех верующих и желаем добра и любви, счастья и радости, успехов и удачи. Пусть удача улыбается вам постоянно, а несчастья проходят в стороне.
Будь счастлив и с великим праздником Рождества!!!  


Подруге пожелания

***
Любимая моя подруженька, я от всей своей души поздравляю тебя с Рождеством Христовым. В этот самый светлый праздник я хотела бы пожелать тебе благополучия. Взаимопонимания, достатка и душевного равновесия. Здоровья и бодрости тебе и твоим близким и родным. Всех тебе благ земных. Пусть исполнятся мечты и осуществятся пожелания. Только самого наилучшего тебе желаю.
С праздником Рождества!  


***
Этим прекрасным Рождественским вечером вся наша дружная семья очутилась за праздничным столом в одном стремлении почувствовать в наших душах божественный свет и тепло. Пускай наши пожелания соединяться в благодарной молитве к Искупителю, он через страдания спас наш мир и всех нас.
За Рождество Христово!  

 

 

Брату поздравления

***
Уважаемый мой брат! Поздравляю тебя с Рождественским вечером! В этот великий день принято пожелать то, что невозможно приобрести ни за какие деньги: любви, здоровья, счастья, душевного спокойствия, а кроме этого мудрости.
Чтобы ты сумел сохранить и приумножить то, что у тебя уже есть на свете: семейное благополучие, любовь друзей и родных.  


Любимому

***
Что же пожелать тебе, мой самый любимый, в Рождество? Здоровья крепкого, денег больших и благополучия? Всё это ценности нашей жизни приходящие. Мой любимый, я хочу пожелать тебе света, веры и любви в твоей душе. В том случае, если душа твоя станет излучать это чудесное богатство, то и я желательно никогда не потеряю путь к тебе, и буду идти за тобой, как волхвы за Вифлеемской звездой в давнее время.  


***
Пускай этот восхитительный праздник зайдет в каждый дом, пусть любого из вас Бог хранит и в дневное время и ночью. Пусть ангел обязательно будет всегда рядом, а вера никогда не оставит тебя! И пускай сам Господь преподнесет вам силу духа и смирение. И пускай божественная благодать снизойдет в любой дом.
С Рождеством поздравляю.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?

Самый любимый ваш праздник