Женские секреты arrow Другу arrow Поздравления с днем рождения другу в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения другу в прозе своими словами

Image

 

Как весело и прикольно, красиво и оригинально поздравить лучшего друга с днем рождения. NiceLady.ru предлагает новые поздравления с днем рождения хорошему другу в прозе, текст своими словами, самые лучшие и добрые пожелания.

 

 

Оригинальные поздравления другу в прозе

***
Дружище, я тебя знаю, казалось бы, уже сто лет! Нужно сказать, для такого срока, ты неплохо сохранился. Хотя это потом. А сейчас мне нужно успеть пожелать тебе все то, о чем я, когда-либо, мог мечтать. Времени уйдет уйма. Так что присаживайся и внимательно слушай.

Пусть у тебя будет все, чего раньше не было. Спокойно, это не про злую тещу. Представь для себя все самое лучшее, а я к этому присоединяюсь. Главное будь верен своей мечте. Уж она то, не подведет. Будь счастлив. Поздравляю!


С днем рождения другу своими словами

***
Вот и настал этот долгожданный праздник. Сначала я думал открыть дверь ногой. Но проверив средства, которыми располагаю, тут же понял, что и руки особо заняты подарками не будут. Благо это тебя никогда не заботило. Ведь мне посчастливилось подружиться с человеком, который видит и ценит в людях самое важное - душу.

Сегодня особенный день. Я желаю тебе только одного. Вдохновения. Ведь это то, что толкает людей к чему-то значимому. Ни одно великое свершение не обошлось без этого. Будь горд собой. Иди только вперед. С днем рождения!


Шуточные поздравления другу текст

***
Нет времени тратить слова на глупости. Настало время поздравлений и пожеланий. С днем рождения! Пусть твой путь будет освещен улыбками родных и близких. Невзгоды обойдут тебя. От радости желаю устать, потому что ее в твоей жизни будет неимоверно много.

Пусть ни одно темное и плохое событие не омрачит светлых и теплых эмоций от пережитого. Побольше прогрессивных решений и решительных поступков. Удача соблаговолит смелым. Берись за дело с твердой уверенностью, что все получится, ведь так и будет. Успехов.

 

 

Красивые пожелания другу в прозе

***
В такой радостный день совершенно не хочется распыляться на огромное количество пожеланий. Ведь у тебя, мой дорогой друг, и так есть уже почти все. А чего еще нет, верю с твоим упорством и рвением, уже скоро непременно будет.

Пожелаю одного. Удачи. Ведь в каждом деле, пусть даже самом шуточном, она не помешает. Это такая интересная штука. Ведь если вдуматься ее отсутствие может превратить все в ничто. И наоборот. Поэтому заручись поддержкой этой «капризной злодейки» и будь просто собой. С днем рождения! Счастья дружище. Поздравляю!


Прикольные поздравления с ДР другу слова

***
В этот прекрасный праздник. Твой «день варенья». Я хочу поздравить и пожелать позитивчика побольше, негативчика поменьше. Улыбочек. Радости еще горку сверху. Шалостей немало. Удобностей по жизни. Чтобы все легче становилось. На душе там или по работе.

Начальников поменьше и зарплату побольше. Пусть все уютненько так будет и надежно. Злится не советую. Списывай все на глупости да недоразумения. Выпускай пар поярче да почаще. В хорошем смысле конечно. В баньке вот со мной можно. Живи со знаком плюс. С днем рождения!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: