Женские секреты arrow Любимой arrow Поздравления с днем рождения любимой в прозе своими словами
23:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения любимой в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные поздравления с днем рождения для любимой девушки, женщины, душевные короткие и длинные пожелания в прозе, готовый текст своими словами.

 

 

***
Милая, поздравляю, пусть сегодня все твои тревоги умчатся прочь, и забудутся навсегда. А удача, наоборот, постучится в твою дверь и останется навек. Будь такой же красивой и молодой на протяжении еще многих-многих лет. И никогда не забывай, что ты всегда живешь в моем сердце. Любимая, с днем рождения!


Поздравления любимой в прозе

***
Ангел мой! Моя нежная, удивительно любимая и родная девочка, поздравляю тебя с твоим праздником, с днем рождения. В этот радостный и, одновременно, чуть-чуть грустный день я хочу, чтобы ты знала: ты мне дороже всего на свете. Будь счастлива, дорогая, и помни, что я всегда готов разогнать любые тучи над твоей головой.


***
(Имя девушки), еще несколько лет назад я был очень одиноким. Я даже не смел мечтать, что в мою жизнь вот так вдруг придет настоящая любовь. Но вдруг появилась ты и так крепко вонзилась в мое сердце, что я теперь не представляю свою жизнь без тебя. Так позволь же в этот день сказать тебе спасибо за все. Поздравляю, будь счастлива, дорогая!


С днем рождения любимой своими словами

***
Знаешь, я не умею говорить красивых слов. Но сегодня хочу поднять бокал за тебя и нашу любовь. Поздравить и пожелать тебе добра, счастья, воплощения в жизнь всех мечтаний и желаний и всего, что пожелаешь себе сама. Знай, в этом мире для меня нет никого лучше тебя, любимая. С днем рождения!


***
Милая, нежная, стильная, красивая, добрая… Эти эпитеты в твою честь можно было бы продолжать бесконечно. И, наверное, на моем месте, наверное, мечтал бы быть любой мужчина. Но ты выбрала именно меня, за что я постоянно благодарю Всевышнего.

Позволь же поздравить тебя от всего сердца. Пожелать оставаться такой же молодой и очень красивой бесконечно долгое время. Я люблю тебя. С днем рожденья!

 

 

Поздравления с ДР для любимой текст в прозе

***
Любимая (имя девушки), знаешь, я не буду желать тебе счастья или много денег. Не стану взывать к Госпоже Удаче, чтобы она повернулась к тебе лицом. Не признаюсь тебе вот сейчас в своих чувствах, тебе о них и так известно.

Только хочу поздравить тебя и пообещать, что, если ты будешь рядом со мной, я сделаю все, чтобы твоя жизнь была похожа на волшебную сказку. Просто потому, что ты – самый близкий для меня человечек. С днем рождения, дорогая!


***
Я вчера долго лежал и думал, что было, если бы не встретил тебя. Наверное, размышлял я, ничего страшного для человечества не случилось бы – не перевернулась бы Земля, не наступил бы конец света, не рухнуло бы небо на землю.

Но для меня, скорее всего, мир бы продолжал оставаться скучным и серым или, быть может, померк навсегда. Ты – мой яркий светлый лучик, пронизывающий темноту. Самый дорогой бриллиант, освещающий все вокруг. Поздравляю, любимая, и помни эти слова всегда. С днем рождения!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: