Женские секреты arrow Детям arrow Поздравления с днем рождения сыну в прозе от родителей своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения сыну в прозе от родителей своими словами

Image

 

Душевные и красивые поздравления с днем рождения сыну от мамы, от папы, новые, оригинальные и трогательные пожелания в прозе от родителей текст с праздником своими словами

 

 

Поздравления сыну в прозе от мамы

***
Только ты, мой любимый сын, достоин сегодня самых искренних поздравлений! Для мамы ты всегда будешь маленьким мальчиком, поэтому я желаю тебе материнского тепла, ласки и настоящей любви! Сумей стать надежной опорой своей семье в будущем! Твой день рождения – наш общий праздник!

Я тебя очень люблю и мечтаю, чтобы ты был самым замечательным сыном и отцом в будущем! Пусть новый год в твоей жизни принесет больше запоминающихся моментов и счастливых моментов, которыми ты сможешь поделиться с нами! С Днем рождения, мой любимый сын!


Текст с днем рождения для сына слова от папы

***
Послушай, сын! Я как отец тебе скажу: еще один год – плюс один год к твоему жизненному опыту! С Днем рождения! Взрослей духом, телом и, самое главное, разумом! У тебя все получится, верь мне, а если что-то не получится – я всегда смогу тебе помочь!

Сынок, я воспитывал тебя настоящим мужчиной, оставайся всегда таким! Хочу гордиться тобой, хочу быть уверенным в тебе, желаю оправдать мои надежды! Богатырской тебе выносливости и здоровья, это самое главное сегодня! Удачи и крепкого тебе рукопожатия! Поздравляю! Твой папа!


Поздравления сыну от родителей своими словами

***
Милый сын! Мы поздравляем тебя с нашим общим семейным праздником – Днем твоего появления в нашей семье! Всей душой мы тебе желаем, чтобы именно сегодня все было не так, как обычно, пусть сегодня запомнится навсегда!

Пусть с тобой будут только самые дорогие и значимые для тебя люди, твои друзья, коллеги и, конечно же, родные! Нет ничего, что могло бы помешать тебе веселиться сейчас, и прожить так весь новый год в твоей жизни! Живи и наслаждайся жизнью, дорогой наш сыночек!

 

 

Пожелания на ДР сыну в прозе

***
В нашей семье сегодня большое событие! День рождения любимого сыночка! Поздравляем! Каждый год ты с нетерпением ждешь этого дня, мечтая о сказочных минутах праздника, получения подарков и хорошего времени в кругу любимых родственников и друзей!

Будь послушным, будь всегда в нужном месте в нужное время, умей помочь близкому! Здоровым будь – в этом счастье в наше время! Теплых тебе объятий, приятных минут отдыха, мы всегда рядом с тобой! С Днем рождения, наш замечательный сынок!


***
Знаешь, сынок, в этот день ты сделал нас самыми счастливыми родителями на свете, появившись на свет! И каждый год мы становимся еще на один год счастливее, глядя, как ты растешь и мужаешь на глазах!

Поздравляем! Будь сильней, смелей, умней! Знай цену своему слову! Никогда не забывай о нас, как мы никогда не забудем о тебе! Удачи в этой нелегкой жизни! Пусть попутный ветер всегда дует только для тебя! С Днем рождения, дорогой сын!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: