Женские секреты arrow Начальнику arrow Поздравления начальнику в прозе с Днем рождения своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления начальнику в прозе с Днем рождения своими словами

Image

 

Новые поздравления для начальника от коллег, от сотрудников с днем рождения в прозе, красивые и душевные, короткие и длинные пожелания от коллектива, оригинальный текст с праздником своими словами на сайте NICELady.ru.

 

 

Поздравления начальнику в прозе

***
Самого лучшего шефа от всей души сердечно поздравляем с Днем рождения. Пусть радостным и светлым будет каждый новый день. Пусть удача ждет Вас у порога, а счастье всегда присутствует в судьбе.

А еще, пусть рядышком, рука об руку, идут успех и хорошее настроение. Пусть мечты исполняются быстро, а несчастья и беды обходят стороной. Отличного настроения на каждый день!


***
Звезды падают к счастью, радуга появляется к радости, а наш Руководитель, помогает нам стать лучше и профессиональнее. Поздравляем! Желаем Вам, с каждым прожитым годом, только молодеть и крепнуть духом.

Желаем помнить только лучшее, а неприятности оставлять в прошлом. Желаем сложных начинаний, но легкого их исполнения. Несомненного наслаждения Вам от каждого рабочего дня и несомненного получения прибыли. Процветания Вашей фирме!!! С Днем рождения!


Текст поздравления женщине начальнику своими словами

***
В День рождения иногда, нет - нет да и взгрустнется. Не нужно жалеть, что годы летят очень быстро, ведь полученный жизненный опыт бесценен. Желаем, дорогой начальнице, только радостных воспоминаний и ярких впечатлений в будущем.

Работа пусть приносит только удовлетворение, а семейная жизнь только счастье. Пусть даже самые трудные препятствия служат поводом стать еще сильнее и настойчивее в достижении карьерного роста и получения прибыли. С Днем рождения!!!

 

 

***
Важность руководителя трудно переоценить, поэтому не станем этого делать. Хотим поздравить просто пожелать Вам всяческого благополучия и неизменных побед на профессиональном поприще. Пусть в День рождения самые тайные желания начинают становиться реальностью, а любые препятствия начинают обходить Вас стороной.

Пусть бодрость духа не позволяет надолго вспоминать о возрасте, а близкие будут всегда рядом. Почаще улыбайтесь и никогда не грустите. В дом желаем Вам достатка, а в семью - любви! Солнце пусть засветит только ярко, ведь удача ждет Вас впереди.


С Днем рождения начальнику мужчине в прозе

***
Уважаемый шеф!
Поздравляем! Пусть в дверь Вашего рабочего кабинета, стучится только благополучие и удача, а все неприятности остаются за его порогом! Пусть в Ваших глазах не будет грусти, а только смех! Ведь от Вашего настроения зависит настроение всего рабочего коллектива.

Мы же в свою очередь постараемся сделать все от нас зависящее для продуктивности на производстве. Пусть планы исполняются сами собой, а новые проекты будут уникальными и благотворными. Конечно же, желаем этого не только сегодня, в день Вашего рождения, а всегда!!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: