Женские секреты arrow Встреча выпускников arrow Поздравления на встречу выпускников в прозе своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления на встречу выпускников в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные, трогательные и шуточные поздравления на вечер встречи выпускников школы 5, 10, 15, 20, 25, 30 лет спустя в прозе, благодарность учителям, классному руководителю, душевные пожелания текст одноклассникам, выпускникам своими словами.

 

 

Поздравления на встречу выпускников дорогим учителям в прозе

***
Дорогие друзья, сегодняшний день снова возвращает нас за школьные парты. Дает возможность вновь пережить волнующие воспоминания детства. Пройтись по знакомым школьным коридорам, постоять у классной доски. И написать большими буквами все то, что еще не успели сказать.

Мы благодарим наших учителей, с которыми были связаны наши школьные годы. У нас были такие классные наставники, о каждом можно говорить бесконечно. Сколько в них было добра и внимания к нам, любви!!! Мы - те, кто мы есть благодаря Вашему труду.

Низкий поклон Вам, дорогие наши учителя! Желаем Вам огромного терпения. Все остальное - уже заслужили своим трудом, теплом Ваших сердец, бессонными ночами над стопками школьных тетрадей, заботой об учениках.

Поздравляем! Здоровья Вам! Пусть руки не знают усталости, а сердца наполняются радость и гордость за воспитанников. Счастья вам всем, профессиональных успехов и уверенности в завтрашнем дне.


Пожелания классному руководителю своими словами

***
Значение слова классный по толковому словарю - принадлежащий к высшему разряду по квалификации, соответствующий требованиям такой категории. Все это точно сказано о нашем классном руководителе, Мы искренне благодарим Вас за тепло, сердечность и ласку. За тот уют, что создавали в нашем дружном коллективе.

Спасибо за терпение к нам, Вашим ученикам. За мужество и героизм, проявленные на поприще нашего классного руководителя, за стойкий характер в кабинете директора школы, когда приходилось отстаивать нас. Огромное спасибо. Поздравляем! Счастья Вам. И пусть труд всегда приносит радость, удовлетворение и благополучие.


Поздравления на вечер встречи выпускников одноклассникам текст

***
Всё таки, как прекрасно через годы снова вернуться в свою школу. Для нас навсегда родными остались эти классы. Здесь мы учились многому. Терпеливо высидеть весь урок, когда за окном весна, травка зеленеет, солнышко блестит, и мяч так и манит на футбольное поле.

А ещё умудрялись списать у одноклассника, который сидит через несколько парт. А наши шпаргалки на экзаменах, сложенные гармошкой или написанные у девчонок на коленях. Все это, наше детство, юность.

Сегодня наш день. Вечер воспоминаний. Поздравляю! В стенах этой школы мы навсегда остаемся мальчишками и девчонками. Веселыми и озорными. И хочется закричать во весь голос: «Остановись мгновение, ты прекрасно!»


***
Школьные годы - чудесные. Да они неповторимы и незабываемы. Первый учебник и первый урок. Первое прочитанное слово и написанная буква.
Сегодня мы вспоминаем мгновения нашей с вами школьной жизни. Это день нашей встречи. Вот первая школьная линейка. Первая учительница и пахнущая свежей краской парта.

Девчонка с огромными белыми бантами, ее портфель ты будешь нести по пути со школы домой через несколько лет. А вкуснее булочек со школьного буфета не будет ничего никогда в жизни. Потому что это – вкус детства. Последний школьный звонок и вальс на выпускном вечере остались в памяти навсегда.

Школа для нас сегодня, это встреча с юностью, с детством. Здесь мы смеялись и плакали, ссорились и мирились, озорничали на уроках, здесь взрослели. Прошли годы и мы опять вместе. Каждый нашел свой путь в жизни. Но, как и раньше, нас объединяют добрые воспоминания о школьных годах. Поздравляю! Я желаю нам новых встреч. И пусть непременно сбудутся все мечты и надежды!

 

 

Поздравления на встречу выпускников школы в прозе

***
Мы пришли сегодня в стены родной школы. Все взрослые, состоявшиеся личности. А вспомните наш класс в наши школьные годы. Этот жужжащий пчелиный улей на переменах и тихие на уроках. Когда сидишь и думаешь: «Хотя бы пронесло». Всем телом втискиваешься в парту: «А вдруг не заметит и не вызовет к доске».

Здесь мы путешествовали по всему свету на уроках географии. Радовались, когда удавались опыты на химии. Доказывали, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов, как будто бы мало было того что доказал уже Пифагор.

Задавались вопросом – «Быть или не быть» вместе с Шекспировским Гамлетом. А кому не знакомо – «Не знаешь закон Ома, сиди дома»? Все это было: увлекательные поездки и походы; школьные вечера; конкурсы. Здесь мы научились дружить, впервые влюблялись.

Радовались полученной пятерке и огорчались малейшим неудачам. Все это происходило так давно. Пусть день нашей встречи, даст возможность снова возвратиться в детство. С днем воспоминаний, дорогие одноклассники! Поздравляю!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник