Женские секреты arrow Кучугуры arrow Гостевой дом КУЧУГУРЫ в поселке Кучугуры на Азовском море
25:04:2024 г.

Гостевой дом КУЧУГУРЫ в поселке Кучугуры на Азовском море

Image

 

Гостевой дом «Кучугуры»

- это место где вы можете провести свой прекрасный семейный отдых на побережье Азовского моря. Гостевой дом представляет из себя двухэтажное здание с большим количеством уютных номеров на разный вкус.

 

 

Достаточно большой прибранный двор из красивой тротуарной плитки, облагорожен зелными насаждениями, различными цветами. Внутренний двор освещен, что дает возможность свободно передвигаться по двору в вечернее время.
Кроме этого на благоустроенной территории находится — освещенная, закрытая стоянка для машин, детская игровая площадка.
Ваш автомобиль будет все время под Вашим присмотром, а детвора имеют возможность развлекаться на площадке, поблизости от Вас и под Вашим присмотром.

Наш гостевой дом «Кучугуры» способен разместить в одно время 65 отдыхающих. Номерной фонд состоит из тридцати уютных номеров, которые находятся в двух этажном новом здании. В каждом из наших номеров вы найдете столик, санузел, тумба с зеркалом, сплит-система кондиционера, телевизор, двухспальная кровать.  

На загороженной территории гостевого дома «Кучугуры» на Азовском море находится большая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления питания.
Невдалеке от кухни есть крытая веранда, на которой находятся столики со стульями, где наши отдыхающие на свежем воздухе могут принимать пищу, пить чай, кофе, соки и наконец банально спрятаться от южного солнца, находясь при этом на свежем чистом воздухе.

 

Гостевой дом КУЧУГУРЫ

Гостевой дом КУЧУГУРЫ

Гостевой дом КУЧУГУРЫ

Гостевой дом КУЧУГУРЫ 



Стоимость проживания в гостевом доме КУЧУГУРЫ на Азовском море от 1000 до 3500 рублей за номер, цены уточняйте


Адрес: 353547, Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры , ул. Ленина, д. 54.
Гостевой дом КУЧУГУРЫ
Телефон:   +7(918)-314-95-93