Женские секреты arrow Кучугуры arrow Пансионат АСТЕРИ в поселке Кучугуры на Азовском море
28:03:2024 г.

Пансионат АСТЕРИ в поселке Кучугуры на Азовском море

Image

 

Пансионат АСТЕРИ

расположен почти в самой центральной части Азовского курорта Кучугуры и в пяти минутах неторопливой прогулки от обустроенного морского пляжа с чистейшим кварцевым песком.  

 

 

Центальная набережная курортного поселка не превышает пяти километров. Неподалеку от нашего поселка вы найдете вулкан с оздоровительной грязью. Возле курорта виноградники и персиковые сады с дурманящим ароматом, наполняют неплохо продуманный отдых для наших отдыхающих на Азовском море .

Пансионат АСТЕРИ складывается из трех кирпичных зданий с своей верандой у любого номера, покрытой растительностью.  Немаловажный аспект: здания отделены друг от друга, почти каждый корпус расчитан на 2 семьи, скопления отдыхающих на благоустроенной территории вы не встретите.

Благоустроенная территория пансионата закрытая, имеется детская площадка (песочница, горка, качели, качалки, два домика (один для самых маленьких).

Номера для отдыхающих пансионата АСТЕРИ самой разной стоимостной категории со всеми нужными для отдыха удобствами.
В них вы обнаружите  шкаф для белья, cплит система кондиционирования, стол со стульями, холодильник, спутниковое ТВ, двуспальные и односпальные кровати с небольшими тумбочками.  

На благоустроенной территории работает бар - кафе, питание в нем комплексное трех разовое – шестьсот рублей с посетителя, детям - 440 рублей. Автостоянка для машин на площадке которая совсем рядом с территорией и находится под видеонаблюдением.

 

Пансионат АСТЕРИ Кучугуры

Пансионат АСТЕРИ Кучугуры

Пансионат АСТЕРИ Кучугуры

Пансионат АСТЕРИ Кучугуры

 

Цены на номера в пансионате АСТЕРИ в поселке Кучугуры на Азовском море от 1000 до 3900 рублей за номер в сутки, цены уточняйте.


Наш адрес:
353547, п. Кучугуры ,
ул. Светлая, дом 8,
Темрюкский район,
Краснодарский край.
Тел./факс: +7 (86148) 7-93-85,
мобил. +7 (918) 323-54-52
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script