Женские секреты arrow Тете arrow Поздравления тете с днем рождения в прозе своими словами
19:03:2024 г.

Поздравления тете с днем рождения в прозе своими словами

Image

 

Оригинальные и душевные поздравления с днем рождения дорогой тете от племянников, красивые и шуточные пожелания в прозе текст от племянницы, от племянника своими словами имениннице.

 

 

Поздравления тете от племянников в прозе

***
Дорогая наша именинница, милая тетушка!
Сегодня у тебя праздник, день рождения. Время бежит стремительно, порой даже не успеваешь за ним. Но сколько бы тебе не исполнилось лет, ты к радости всех, выглядишь очень здорово.

Поздравляем и желаем тебе и дальше быть такой же добродушной, отзывчивой, веселой, красивой, женственной, И еще одно пожелание: нам хотелось бы через 10 лет сказать тебе снова: на вид тебе всего 45 (25, 35), ну, может быть, чуть-чуть с половиной.


***
Милая, родная, дорогая наша тетя! Мы, сколько помним себя, Вы были всегда рядом. Ваша забота, готовность в любую минуту придти на помощь, вызывают у нас благодарность и любовь.

Мы всегда рады приезжать в Ваш уютный, гостеприимный дом. Здесь все вокруг излучает тепло и доброту. Милая наша именинница, сегодня мы поздравляем и желаем Вам вечной молодости. Пусть в жизни Вам сопутствует благополучие и удача. Пусть близкие постоянно дарят Вам свою любовь.
Счастья Вам!


С днем рождения дорогой тете от племянника своими словами

***
Дорогая моя тетя, моя вторая мама! Ты, как ангел хранитель, всю жизнь оберегаешь меня. Твою заботу и ласку я чувствую постоянно. Я приходил к тебе со своими проблемами, и ты вместе со мной переживала их. Во время моей удачи, твои глаза тоже светились радостью, и слезы счастья наполняли их.

Я с сердечной благодарностью вспоминаю твою поддержку. И припадаю к ногам твоим, целую руки твои, родная моя. Спасибо за то, что ты есть у меня.
С днем рождения! Здоровья тебе крепкого и благополучия!


Пожелания тете от племянницы в прозе


***
С днем рождения, родная! Счастья тебе огромного, любви, надежды, радости. Ты у меня самая хорошая, светлая, ласковая. Я всегда прибегаю к тебе, как к подружке, со своими секретами и ты верный хранитель моих тайн.

Я очень ценю твою дружбу и поддержку. Ты у меня безупречна во всем. Правда есть в тебе, тетушка, один весьма заметный недостаток – с каждым годом ты становишься все привлекательнее, и милее. Желаю, чтобы этот недостаток проявлял себя каждый день!

 

 

Поздравление тете с днем рождения текст от племянников

***
Выписка из протокола расширенного заседания
Общества племянников.

Повестка дня: Празднование дня рождения и поздравление любимой тети.
Присутствовали: Все любящие племянники.
Постановили: За постоянное желание быть полезной всей семье, за умение не унывать в любой ситуации, за приобретенные на жизненном пути человечность и порядочность, а так же по случаю дня рождения:

1.Поздравить и наградить виновницу торжества, любимую тетушку – медалью (инструкция к медали прилагается).

2.Вручить медаль на торжестве.

3.Во время празднования произвести салют.

Инструкция к медали.

1.Для медали определяется самое почетное место в доме. Место на стене, которое хорошо просматривается от входной двери или из окон соседей.

2.Награжденная медалью:

-Наделяется всей верховной и законодательной властью в семье.
-Как ответственный член законодательного органа, утверждает семейный бюджет.
-Исполняет обязанности руководителя финансами.
-Решает вопросы культуры, пищевой промышленности, здравоохранения и внешних связей.

3.Все члены семьи подчиняются ей беспрекословно.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: