Женские секреты arrow Дедушке arrow Поздравления дедушке с днем рождения в прозе своими словами
19:03:2024 г.

Поздравления дедушке с днем рождения в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные поздравления с днем рождения дорогому дедушке от внука, от внучки в прозе, трогательные и шуточные пожелания от внуков текст своими словами.

 

 

Поздравления дедушке в прозе от внучки

***
Дорогой дедушка! Поздравляю! Ты веселый и добрый как Дед Мороз, но тебя я люблю больше – ты мне много помогаешь, ты очень добрый и веселый, и чаще, чем Дед Мороз появляешься в гости.

Желаю тебе, чтобы ты всегда оставался таким же. Я очень люблю тебя, и всегда буду любить и помогать, даже если ты станешь стареньким. И никогда не буду тебя расстраивать. С днем рождения!
Твоя внучка.


***
Дедушка! Ты у нас в доме главный, и я знаю, что именно ты сделал так, что нам живется легко и спокойно, что в доме всегда все в порядке, и все мы любим друг друга.

Дорогой дедуля! С днем рождения! Спасибо тебе за все, и будь всегда таким энергичным и веселым. Я обязательно буду тебе помогать наводить в доме порядок и стараться делать все так, как ты говоришь. Я обязательно постараюсь не нарушать твои правила и вснда буду послушной.
Поздравляю! Будь здоров, дорогой дедуля, всегда оставайся таким, каким ты есть.
Твоя любящая тебя внучка.


***
Дорогой мой, любимый дедушка! Поздравляю! Будь всегда здоровым, никогда не болей, а если заболеешь – я вырасту, стану врачом и вылечу тебя. Спасибо тебе, что ты такой добрый, и не сильно ругаешь меня, когда я что-то делаю неправильно.

Я постараюсь всегда все делать правильно, чтобы не огорчать тебя. Очень хорошо, что ты у нас такой хороший. Я постараюсь быть такой же как ты. С днем рождения!
Твоя любящая внучка.


Дедушке с днем рождения текст от внуков своими словами

***
Дорогой любимый дедушка! Поздравляем! Ты наш волшебник - все что мы хотим, у тебя получается. Ты добрый волшебник – не очень сильно наказываешь нас, когда мы балуемся. Ты могучий волшебник – все в доме тебя слушаются.

С днем рождения! Желаем тебе, чтобы каждый твой день был волшебным и счастливым, чтобы ты был доволен своими внуками, а я для этого мы постараемся быть хорошими не расстраивать тебя.
Твои внуки

 

 

***
Дорогой дедушка! Твой праздник – это праздник для всех нас, мы очень рады, что ты с нами. Нам тебя не хватает, даже если тебя нет недолго. Нам очень интересно тебя слушать, когда ты рассказываешь о жизни.

Мы тоже постараемся быть такими как ты. Когда мы вырастем, то тоже будем любить своих детей и внуков, и, конечно, больше помогать тебе.
Поздравляем! Мы очень рады, что ты у нас такой веселый, добрый, справедливый.
Твои внуки, которые очень любят тебя.


Пожелания дедушке в прозе от внука

***
Дорогой любимый дедуля! С днем рождения! Я очень хочу быть похожим на тебя, хочу постараться сделать в жизни столько, сколько сделал ты. Спасибо тебе за все, чему ты меня научил, и за все, чему ты меня еще научишь. Я еще немного вырасту и смогу больше помогать тебе.

Будь всегда здоровым и веселым, и не сильно обижайся на меня, если я сделаю что не так, - я еще не всему у тебя научился.
Поздравляю! Твой внук.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: