Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Поздравления с 8 марта коллегам женщинам в прозе своими словами
25:04:2024 г.

Поздравления с 8 марта коллегам женщинам в прозе своими словами

Image

 

***
Красивые и оригинальные поздравления с 8 марта коллегам женщинам, шуточные и душевные, лучшие пожелания текст в прозе от мужчин, от женщин в женском коллективе, от начальника своими словами с праздником.

 

 

Поздравления коллегам женщинам в прозе от начальника

***
Как самый везучий начальник в мире, спешу поздравить наших самых прекрасных дам с праздником! Желаю Вам, наши красавицы, прекрасного солнечного настроения, достатка, огромного женского счастья! Пусть сегодня и всегда вас окружают огромные букеты цветов, пусть ваши мужчины носят вас только на руках, пусть все мечты сбываются моментально.

Я очень рад, что в моем отделе (в нашей фирме) сформировался самый красивый и самый умный коллектив! Милые дамы, желаю от всего руководства, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы радовали нас своими улыбками, чтобы работа давалась легко! Поздравляю с днем прекрасных сердец, с 8 марта!


***
Уважаемые наши сотрудницы, великолепные наши коллеги, милые женщины, поздравляем с праздником Вас! С днем восьмого марта! Желаем быть твердыми характером, но мягкими душой, желаем пробивать все преграды, но верить в чудеса, желаем трезвости ума, но сказочности в сердце! Пусть каждый Ваш день будет как новое приключение.


Поздравления с 8 марта текст от женщин в женском коллективе

***
Девчата, всех поздравляю с нашим праздником! Пусть весь наш женский коллектив цветет и пахнет! Желаю каждой из вас достойного спутника по жизни, желаю обрести истинного женского счастья, легкости в общении, здоровья, цветущего настроения! Сегодня наш день, сегодня мы правим балом! Желаю, чтобы у всех вас этот бал не заканчивался никогда! С праздником, вас дорогие, с 8 марта!


Пожелания коллегам женщинам в прозе от мужчин

***
Наши прекрасные коллеги! Любимые наши женщины! Мы поздравляем Вас с вашим законным женским днем! Пусть ваши улыбки будут такими же нежными, как весенняя мимоза, пусть ваше мировосприятие будет таким же звонким, как мартовская капель, пусть тепло ваших сердец будет таким же горячим, как утренний чай! С праздником, коллеги!

 

 

***
Дорогие коллеги! Пусть эта весна наполнит ваш дом солнечными лучами! Желаем благополучия, достатка в доме, любви искренней, детишек маленьких! Дорогие наши, коллеги, радуйте всегда нас своей неотразимой красотой, оставайтесь всегда для нас царицами, от которых невозможно отвезти своего взгляда! С вами работа идет легко, быстро и непринужденно! Спасибо вам за это. С Международным наипрекраснейшим днем!


Поздравления своими словами коллегам женщинам

***
С днем весны и женской красоты! Очаровательные наши дамы, поздравляем красавиц с днем восьмого марта! В нашей трудной деятельности без вас бы мы не справились. Спасибо вам большое за терпеливость, за тяжкий труд, за понимание, за великолепные результаты работы. Желаем вам отменного здоровья, счастья в семье, удачи в начинаниях. Я выражаю благодарность нашим сотрудницам!

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: