Женские секреты arrow Лазаревское arrow Гостиница МАРГО в поселке Лазаревское
20:04:2024 г.

Гостиница МАРГО в поселке Лазаревское

Гостиница Марго в Лазаревской

Гостиница МАРГО

 - четырехэтажное здание, которое гордо возвышается на берегу моря и предлагают своим постояльцам только самые лучшие условия проживания. Бесплатный городской пляж галечного типа, расположенный в непосредственной близи, служит свидетельством ее крайне выгодного месторасположения, а также дополнительной приманкой для туристов.

 

Обслуживающий персонал гостиницы отличается гостеприимством и доброжелательностью, что приятно поражает каждого гостя.Удобные номера «Марго» готовы к тому, чтобы принять в свои теплые объятия людей, нацеленных как на семейный, так и на любой другой отдых. Они прекрасно оборудованы и способны создать для своих постояльцев атмосферу по-настоящему комфортного уюта. Все номера, без исключения, оснащены современной мебелью, телевизором и кондиционером. Уборка в них производится ежедневно, а горячая, как впрочем, и холодная вода, доступны здесь в любое время суток. На каждом этаже гостиницы есть балкон, с которого открывается изумительный вид на близлежащие окрестности.

 

Поклонников домашнего питания не сможет не порадовать наличие в гостинице отдельной кухни, свободный доступ к которой имеют все постояльцы. Воспользовавшись ею легко можно приготовить любые блюда, вскипятить чай или охладить напитки. Это, бесспорно, будет особенно удобно тем, кто находиться на отдыхе с маленькими детьми, ведь варить кашу либо легкий суп в условиях повышенного комфорта – одно удовольствие. Тем более детки, возраст которых еще не превысил трех лет, могут проживать с родителями в гостинице, абсолютно бесплатно. Правда отдельная постель им при этом не предоставляется.

 

Гостиница «Марго» имеет в своем арсенале платную стоянку, услугами которой могут воспользоваться постояльцы, использующие в качестве транспортного средства, личный автомобиль. Ее надежная охрана гарантирует полную сохранность машины, а значит, владелец может спокойно отдыхать, не переживая за свое движимое имущество.

 

 

Еще одним плюсом в пользу гостиницы служит внутренний дворик на ее территории. Именно в нем многие малыши предпочитают проводить свой досуг, наслаждаясь играми, и обществом друг друга. А ведь счастливые и довольные дети являются залогом полноценного отдыха их родителей.Таким образом, гостиница «Марго» предоставляет своим посетителям недорогой, но достойный отдых, который может в значительной мере не только повысить их настроение, но и улучшить самочувствие.

 

Стоимость проживания 800 - 2800 рублей за номер в сутки. 

 

Адрес: 354200 Россия Краснодарский край г.Сочи п.Лазаревское ул.Лазарева д.138

частная гостиница Марго

 

Гостиницы Лазаревской, гостиница Марго, отдых на Черном море в России