Женские секреты arrow Здоровья arrow Поздравления с днем здоровья в прозе своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления с днем здоровья в прозе своими словами

Image

 

Красивые и официальные поздравления с днем здоровья, оригинальные и душевные пожелания в прозе коллегам, семье, дочери, другу текст своими словами с праздником.

 

 

Поздравления с днем здоровья семье в прозе

***
В любви и счастье, бывает сложновато, когда твоя половинка больна. Ведь можно пережить все жизненные перипетии, но с проблемами в здоровье справиться бывает нелегко. Весь мир празднует почитание Дня здоровья и пусть Ваша, семейная пара не будет исключением.

Важно всегда помнить, что вдвоем легче преодолеть даже самое тяжелое недомогание. Именно настоящие чувства позволяют "неизбежное" превратить в "чудо". Пусть чудеса Выздоровления случаются с Вами и Вашими родными, как можно чаще. А еще, лучше, просто старайтесь не болеть! С Днем Здоровья!


Пожелания дочери своими словами

***
За твое здоровье, дорогая доченька, я буду Бога молить день и ночь. Буду просить у всех Святых, оберечь мое дитя от напастей и инфекций. Пусть солнечные дни, одаряют своим теплом и заряжают энергией. Пусть дождик, одаряет кислородом и возрождает к жизни, твои даже самые пессимистичные мечты.

Здоровье самое важное в жизни у каждого человека, так пусть и для тебя оно, будет не менее важным. Улыбайся самой себе и улыбайся, другим людям. Тогда положительный посыл неизменно будет сопровождать тебя в каждодневных буднях. Пусть будет с тобой Бог и Ангел-Хранитель! Поздравляю с праздником! Будь здорова, моя родная!

 

 

Поздравления ко Дню Здоровья другу в прозе

***
Здоровья день встречают люди и друг, мой близкий я сейчас, тебе предлагаю вспомнить о своем здоровье тоже. Ведь тысячи тостов "до дна" здоровья нам, увы не прибавляют. Ведь даже, выпив "цистерну" водки, мы не становимся сильней.

Все пожелания здоровья за рюмкой спиртного, так и остаются пустыми словами, а болеть если что, приходится самому. Пусть сегодня, как и на всей планете, в твоем сознании возникнет желание защитить себя и заняться, ну хотя бы катанием на велосипеде.

Поменяв привычку, пить пиво перед телевизором на ежедневные прогулки, надеюсь пригласишь и меня в вою компанию. Будем "здороветь вместе"! С Днем Здоровья!


Поздравления коллегам текст своими словами


***
Заменить курение на спорт, а спиртное на здоровую диету, сегодня призывают во всех странах мира. Дорогие коллеги, предлагаю Вам начать с этого прямо сейчас. Тем самым, мы отметим не только Всемирный День Здоровья, но и начнем, новую и главное, лучшую жизнь. Поздравляю!

Прожитые годы, увы, не прибавляют нам сил и бодрости, так давайте вопреки всем недомоганием, станем сильнее, бодрее, активнее. Да и забудем, наконец-таки про все болячки и давление. Здоровья, Вам и непременно, любви, улыбок, благополучия и нежности!!!

 


 

Открытки и картинки для поздравления с Днем медика

Поздравьте своих друзей и близких которые работают в больницах и поликлинках открыткой с днем Медицинского работника

Поздравления с днем Медицинского работника

HTML-код для вставки этой открытки на свой сайт или в блог:

 

BB-код для вставки этой открытки в сообщения на форум:

 

Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: