Женские секреты arrow Православная Пасха arrow Красивые поздравления с Пасхой в прозе своими словами
19:03:2024 г.

Красивые поздравления с Пасхой в прозе своими словами

Image

 

Красивые и официальные поздравления с Пасхой Христовой с праздником в прозе, оригинальные и душевные пожелания коллегам, верующим, родным и близким, текст своими словами в Светлое Христово Воскресение. Христос Воскресе!

 

 

Официальные поздравления с Пасхой Христовой в прозе

***
Семейный, светлый и тихий праздник, Великий день Воскрешения Иисуса Христа. Благодать и мир наступает на всей Земле, почитая, таинство особого Воскресения. Особым светом озаряется этот день и пускай его благодатные лучи, не обойдут стороной и Вашу семью.

Пусть Бог услышит ваши молитвы о счастье и добре. Пусть все плохое уйдет в прошлое, а грехи останутся вашей тайной. Детям и взрослым только здоровья и благополучия. Желаем найти в себе силы простить друг другу обиды. С Великим днем, с теплом и нежностью, вошедшим в наши души и сердца!!! С Пасхой!!!


Красивые пожелания своими словами

***
Прославление Христа происходит в ночь пред Великим Воскресением. В Храмах, люди молятся до рассвета, чтобы принять и разделить Великое таинство. Поставьте свечи, за здоровье родных и близких, попросив помощи в трудностях жизненных перипетий и неурядиц.

Святые услышат каждое слово обращенное к ним в эту ночь и не оставят без своего участия. Желаю всем людям, уверовать в силу благодатного огня и в чудо Воскрешения Иисуса. Ведь вера, зачастую та ниточка, которая дает нам надежду и шанс на спасение, в самых безнадежных случаях. Тепла, Вам, здоровья, удачи и крепости духа!!! Иисус воистину Воскрес!!!

 

 

Оригинальные поздравления с праздником в прозе

***
Преклонив колени, в Пасхальную ночь, миллионы верующих читают молитвы. Ярко украшенные церкви полны людей. Горят свечи и слышатся песнопения, как воплощение ожидания благодатного чуда и всемирного добра. Поздравляем всех прихожан с Воскресным светлым днем.

Радуйтесь за всех живых и вспоминайте, тех кого уже нет рядом. Чтите память предков и уважайте традиции близких. Пусть понимание, добро, гуманизм и милосердие, к которым завещал всех людей Сын Божий, станут неизменными спутниками в наших сердцах. С Великим днем!!!

Текст с Пасхой Христовой своими словами


***
Как символ бесконечной жизни, православные всего мира празднуют день Великой Пасхи. Вера в самое доброе, светлое и лучшее, важна для каждого. Пусть эта вера, будет всегда с Вами рядом. Пусть надежда на избавление от недугов и горестей, станет поистине сильной. Пусть весеннее солнце, согреет своими лучами.

Желаем, чтобы запах пасхального кулича, был радостным ознаменованием к чудесному дню. Желаем, чтобы освященные на рассвете яства, принесли пользу и здоровье. Пусть Господь, сохранит Ваше счастье и приумножит благополучие. Пусть укроет своей всемогущей рукой Бог, ваших родных и близких. Христос Воскресе! Воистину Воскресе!!!

 

***
Поздравляю тебя с Величавой Пасхой! Светлым и веселым днем! Пусть Господь бережет тебя от всяческих невзгод, дарует покой и уют. Дабы в семье царила полная гармония и осознание, а неудачи обходили стороной. Пусть праздничек Великий дарует добро для тебя и находящимся вокруг тебя людям.

 

***
Нет во всем мире светлее праздника, чем Великая Пасха. Так пусть вера во Всевышнего и Сына его Иисуса доставит вашей семье отраду, триумф, духовный покой. Желаю, дабы все ваши родные собрались вместе и славно отметили денек Божьей благодати.

 

***
Пускай в сердечке царствует только свет; в жилище — комфорт и благополучие; у ближайших — добротное самочувствие и отрада в душе. Ясный праздничек Пасха — денек, когда, казалось бы, невообразимое имеет возможность стать реальностью, в следствие этого не переставайте верить. С праздником!

 

***
Стремлюсь в чудо-день Христова Воскресенья пожелать добра и счастья в дом родной. Дабы вы не знали горя, злобы и гнева. Пусть улыбка ребят, внучат лучом искрится, а за большущим столом — собрались все близкие. Желаю от души Божьей благодати и благословения с небес. Христос Воскрес!

 

***
С Пасхой! Пусть ярчайший свет сего величавого праздника осенит сейчас целый мир, презентует надежду, отраду и блаженство людям. И пусть сейчас и всякий раз душа твоя искрится верой, помыслы — добротой, а сердечко — любовью.

 

***
С праздничным днем Светлой Пасхи! Желаю побольше небесных милостей и еще больше насущных радостей! Пусть ум в смирении всегда живет с надеждой, а душа всегда знает меру!


 

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник