Женские секреты arrow Семьи arrow Поздравления с днем отца пожелания в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем отца пожелания в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные, трогательные и шуточные поздравления с днем отца в прозе с праздником, лучшие и душевные пожелания и благодарность папе, текст от дочери, от сына, от детей, от жены и от всей семьи своими словами.

 

 

Поздравление с Днём Отца от дочери в прозе

***
Дорогой и любимый папуля! От всей души я поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Сегодня как раз тот замечательный день, когда мы все отмечаем Отцовский День.

Я говорю тебе «огромное спасибо» за то, что ты воспитал меня, твою дочь, настоящей умницей, за то, что дал мне жизнь. Ты наилучший папулечка на всей Земле! Я желаю тебе, папочка, терпения, крепкого здоровья! Будь таким мужественным и в то же время добрым, каким ты есть!

С Днём Отца от сына своими словами

***
Уважаемый и родной отец! Я поздравляю тебя с праздничком! Ты был всегда рядом в тяжёлые времена, когда это было так нужно! Ты наша защита, опора!

Желаю тебе от всего сердца никогда в жизни не разочаровываться в своих детях. Ты всегда будешь моим примером для подражания! Мы любим тебя! Спасибо, что ты рядом!

Пожелания от жены текст

***
Дорогой мой муж! Ты отличный супруг и прекрасный отец! Всегда придёшь на помощь, когда я в этом так нуждаюсь. Мне очень с тобой уютно и тепло! Я горжусь тобой! Наши детки для тебя – настоящие сокровища, и я этому рада.

Желаю тебе быть любимым и самым заботливым, счастливым папулей! Истинное женское счастье – быть твоей супругою и растить вместе детей. С Отцовским Днём тебя, мой муженёк!

Поздравление папе от детей в прозе

***
Наш ласковый и милый папочка, мы поздравляем тебя с твоим праздником! С днем отца! Ты смог вырастить нас послушными, достойными людьми. Всегда поддерживал, давал ценные советы.

А, самое главное, делал это с любовью и искренностью. В ответ мы дарим тебе нашу нежность, доверие и уважение! Ты достойный наилучших пожеланий. Мы любим тебя и ценим!

 

 

С Днём Отца от всей семьи своими словами

***
Как сложно быть Отцом с большой буквы! Как много в этом слове тепла, ласки, любви, чувств. Папа во всём поможет. Дочь научит быть нежной, заботливой, сына – уметь за себя постоять, быть защитником, мастером своего дела.

Мы поздравляем тебя, наш герой, с Днем всех Отцов! Пусть все дни рядом с нами будут для тебя незабываемыми, самыми радостными и прекрасными. Нам посчастливилось иметь такого мужа и отца. Пускай здоровье тебя не подводит, в доме царит мир и уют.

Поздравление папе с Днём Отца в прозе

***
Дорогой и родной папочка! Сегодня мы собрались за этим пышным столом, чтобы поздравить тебя с твоим заслуженным праздником – с Днем настоящего любящего Отца. Мы хотим выразить благодарность тебе за душевную теплоту и заботу.

Ты никогда не оставлял нас одних, всегда помогаешь! Сколько мужества в одном слове «папа»! А сколько доброты в твоих искренних и нежных глазах! Пусть твоя улыбка никогда не сходит с лица, поменьше морщинок, будь всегда молод и здоров. Мы тебя очень сильно любим и крепко обнимаем, родненький наш!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: