Женские секреты arrow Друзей arrow Поздравления с днем дружбы в прозе своими словами
19:04:2024 г.

Поздравления с днем дружбы в прозе своими словами

Image


Красивые и шуточные поздравления с днем дружбы с праздником, оригинальные пожелания в прозе друзьям, другу, подруге, другу мужчине от женщины текст своими словами.



Поздравления с днем дружбы в прозе друзьям



Пусть будет ярким этот летний день. Пусть все друзья соберутся за праздничным столом и с уважением и теплом поздравляют друг друга с днем дружбы. Желаю поделиться самым сокровенным и всегда иметь соратников в лице близких друзей.

Желаю чтобы выпитое вино, стало залогом удачи в делах и успехов в личной жизни. Желаю пройти все жизненные тропы вместе, ведь в одиночку, так трудно бывает без надежного плеча друга. Уютных посиделок по праздникам и ярких впечатлений в отдыхе, обязательно вместе с самыми близкими и преданными друзьями.


Пожелания текст своими словами подруге



Тебе моя дорогая подруга я хотела бы посвятить самые искренние стихи и самые мелодичные песни. Именно тебе я хотела бы пожелать исполнения самых заветных и самых тайных желаний. Поздравляю! Пусть будет крепким твое здоровье и настоящим твое счастье.

Пусть рядом будут только надежные и преданные люди. Желаю как можно реже испивать чашу страданий и боли, а как можно чаще радоваться новому дню и хорошим событиям. Успехов в карьере, любви в семье, понимания с детьми и отличного настроения.

Поздравления с праздником в прозе другу



Самое надежное плечо и самое доброе сердце, только у моего друга. Именно для него я готов в любую минуту идти на край света, ведь обязан ему очень многим. В этот день, когда все друзья собираются вместе, мне так не хватает моего напарника и названного брата.

Ведь жизненные испытания, которые нам пришлось пережить вместе, на всю жизнь связали нас крепкими узами. С днем дружбы! Желаю тебе самого лучшего что есть на свете. Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом, а здоровье никогда не подведет. Любви, удачи, радости счастья.



Другом своим желаю гордиться и помнить всегда о том, что радостью и счастьем тоже нужно делиться. Пусть друг не оставит в несчастье и поможет в нужде. Поздравляю с этим днем и желаю только светлых и радостных воспоминаний.

Пусть яркое солнце согревает ваши сердца. Пусть цветная радуга будет не просто символом дружбы, а залогом крепких и долгих отношений на долгие годы. Здоровья, удачи, взаимопонимания, взаимовыручки и поддержки.



С днем дружбы своими словами другу мужчине от женщины



Сохранить дружбу твою я желаю и хочу быть рядом в самую трудную минуту. Пусть вопреки мнению, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, наши отношения только крепли с каждым годом. Желаю на долгие годы сохранять свою бодрость духа и красоту души.

Поздравляю с днем Дружбы и желаю только положительных эмоций. В дни ненастной погоды тепло твоей поддержки всегда согреет. Во время проблем в семье твои советы всегда успокоят. В пору несчастья и беды, твои объятия всегда сберегут. Оставайся моим другом на долгие годы. Счастья и любви!!!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: