Женские секреты arrow Железнодорожника arrow Поздравления с днем железнодорожника коллективу в прозе своими словами
27:04:2024 г.

Поздравления с днем железнодорожника коллективу в прозе своими словами

Image

 

Красивые и официальные поздравления с днем железнодорожника всему коллективу с профессиональным праздником жд, оригинальные и шуточные пожелания в прозе коллегам своими словами от начальника, от коллег.

 

 

 

Слова с днем железнодорожника коллективу в прозе

***
Вся судьба, сплошные рельсы. Будни, полны романтики и тяжелого труда. Для каждого железнодорожника - его труд, прежде всего - это образ жизни. Далекие города и страны, покоряются только тем, кто этого заслуживает.

А ведь каждый из нашего коллектива, полон энтузиазма и задора. Даже не смотря на усталость и некоторые разочарования. Поздравляю всех своих коллег с профессиональным праздником и желаю только светлых и ясных будней. Здоровья, благополучия и исполнения самых заветных желаний!!!!


***
Длинною вереницею уходит вдаль дорога. Долгою песнею тянется день железнодорожника. Поздравляю каждого из тех, кто посвятил себя работе на железной дороге. Пусть в тот день, самые близкие и родные не забудут сказать слова поддержки и благодарности.

Пусть пассажиры будут только приветливые. Пусть небо будет безоблачным, а дорога близкой. Поздравить хочется абсолютно всех - от контролера до замминистра. А так же пожелать удовлетворения в каждодневном труде, окрыленного настроения и крепкого здоровья.


Поздравления коллегам железнодорожникам своими словами

***
Только вы умеете быть смелыми и надежными. Только вы, знаете, как справиться с трудной ситуацией. Только с вами надежно и легко в работе. Дорогие мои, коллеги, поздравляю вас с праздником!!! С днем железнодорожника! От всего сердца желаю самых легких будней.

Самых вежливых вам пассажиров и самых легких дорог. Желаю достойного вознаграждения за труд и отпуска на югах. Желаю любви и счастья. Пусть грусть и тоска уйдут в прошлое, а радость и отличное настроение будут спутниками всегда. Долгих лет жизни и ярких впечатлений!!!!

 

Текст с днем железнодорожника в прозе для коллектива

***
Миллионы километров и тысячи станций. Множество пассажиров и долгие будни. Каждый день от заката до рассвета - в дороге. Каждому из вас хочу сказать огромное спасибо за труд. За труд, приносящий радость людям. Мчится тонкой лентой впереди дорога, но весь железный путь, несомненно нужен и важен.

С профессиональным праздником, дорогие коллеги. С днем железнодорожника! Пусть на широких просторах земли, вам встречаются только нужные пути. Пусть, за каждым новым поворотом, ожидает только хорошее. Пусть новый день приносит только хорошие известия и радостные события. Счастья, удачи и любви!!!!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: