Женские секреты arrow Православные праздники arrow Поздравления с Успением Пресвятой Богородицы в прозе своими словами
19:03:2024 г.

Поздравления с Успением Пресвятой Богородицы в прозе своими словами

Image

 

Душевные и официальные поздравления с православным церковным праздником Успение Пресвятой Богородицы в прозе, оригинальные и красивые короткие пожелания для всех верующих христиан текст своими словами.

 

 

Текст с Успением Пресвятой Богородицы в прозе

***
Сегодня светлый день у христиан - мы празднуем Успение Пресвятой Богородицы. Это один самых любимых и почитаемых праздников верующих всего мира. Поздравляем вас с этим великим Днем, полным веры, благодарности и надежд!

Наполним наши сердца молитвами Богородице, зажжем свечи повсеместно - и в храмах, и в домах своих! И пусть наши душевные пожелания наполнят ваши семьи и сердца светом, теплом и благодатью!


***
Слышим колокольный перезвон, видим на небе сияние - это настает славный день Успения Пресвятой Богородицы! С молитвами и радостью поздравляем вас с этим необыкновенным праздником! Желаем вам благодати небесной!

Желаем, чтобы Дева Мария прямо с небес направила на вас потоки своей любви, тепла и радости! Пусть в ваших душах и в сердцах всегда будет место для веры в Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу!


Успение Пресвятой Богородицы поздравления своими словами

***
С чистым сердцем примите поздравление с большим праздником - Успением Пресвятой Богородицы! Вспомните сегодня деву Марию в своих искренних и наполненных радостью молитвах.

Помяните ее теплыми словами, порадуйте своей горячей верой, поблагодарите за рождение Иисуса Христа! И пусть этот светлый день принесет вам мир, покой, радость, свет и любовь!

 

 

***
Сегодня мы счастливы поздравить всех с Успением Пресвятой Богородицы! В этот день в сердцах христиан всего мира разливается благодать Господня, звучит звон церковных колоколов, приносящий покой и радость! Мы видим просветленные лица и радостные улыбки с легким оттенком грусти.

Но давайте не будем грустить, а светло и радостно помянем мать Марию в наших молитвах, зажжем свечи в храмах и наших домах перед иконою Богородицы! Желаем вам, чтобы эти молитвы, были услышаны, и с небес на вас спустились мир, счастье, спокойствие и согласие! Пусть ваши близкие будут здоровы и пусть вера в Господа нашего в сердцах всех верующих крепнет день ото дня!


Поздравления с Успением Пресвятой Богородицы пожелания в прозе


***
Вы заметили, что сегодня лица людей светятся радостью, солнце светит ярче, птицы поют звонче? В чем же причина таких приятных изменений? Все очень просто. Ведь сегодня День Успения Пресвятой Богородицы! Мы счастливы поздравить вас с этим великим днем! Радуйтесь и улыбайтесь, вспоминая Деву Марию в своих молитвах!

Помяните нашу небесную заступницу и покровительницу добрым словом, раскройте ей свои горячие сердца, дайте почувствовать искреннюю веру вашу! И пусть снизойдет на вас благодать господня, пусть наполнит она сердца и души ваши любовью, светом и теплом!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: