Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Красивые прически на Новый год Петуха
24:04:2024 г.

Красивые прически на Новый год Петуха

Image

 

Уже совсем не за горами Новый год! Абсолютно для каждого из нас Новый год это сказочный и горячо любимый с детства праздник. И, конечно же, каждый из нас верит в то, что в новогоднюю ночь происходят различные чудеса.

 

 

Одно из устоявшихся народных поверий гласит о том, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь.

Любая женщина хочет быть на этом празднике красивой и привлекательной. Для этого необходим стильный наряд и красивая прическа. В этом материале будут даны рекомендации как подобрать красивую и эффектную прическу для встречи Нового года, года Красного Огненного Петуха.

Выбирая прическу на Новый год девушка может проявить весь свой творческий потенциал. Наступающий год Красного Огненного Петуха дарует в этом плане представительницам прекрасного пола полную свободу действий.

Красиво и эффектно на Новогоднем празднике будут смотреться как короткие так и длинные волосы.

Красивые прически на короткие волосы

Большой популярностью в наступающем году, так же как и в текущем, пользуются короткие модельные стрижки не обремененные сложной укладкой.

К таким прическам относятся никогда не выходящие из моды «каре», «пикси» и «боб». Эти прически пользуются уже несколько десятков лет огромной популярностью и никогда не выходят из моды.

Если к данным модельным стрижкам добавить стильную укладку, а также красивый и модный цвет волос, то мимо такой женщины будет очень сложно пройти не обратив на нее внимания.

 

 

Стильные прически на средние и длинные волосы

Для средних и длинных волос тоже имеется масса вариантов красивых и стильных причесок.
Сюда можно отнести различные косы, пучки, хвосты, укладки.

Одной из наиболее популярных станет в год Петуха прическа под название «ракушка». Дело в том, что данная прическа довольно сильно напоминает гребень петуха, тем самым симпатизирует хозяину года. Особенно эффектно в этой прическе будет смотреться яркая и стильная заколка.

Также в этом году будут в моде различные варианты хвостов. К примеру на новогодний вечер можно сделать так называемый «французский хвост». Особенность этой необычной прически заключается в том, что вместо резинки или заколки используется прядь волос. Это смотрится оригинально и интересно.

Еще для длинных волос существует довольно большой выбор различных вариантов причесок с косами. Сюда можно отнести широкие обвивающие голову косы, а также множество других вариаций подобных причесок подчеркивающих женственность и красоту своей обладательницы.

Коротко о цвете волос

В наступающем году будут модными яркие и насыщенные цвета. В Новом году вполне уместно будет использование сочетания различных ярких цветов в одной прическе. Например можно основной оттенок волос сделать красным, а отдельные пряди выделить ярко желтым цветом. И это будет смотреться ярко и эффектно.

Подводя итоги можно отметить, что в Новом году следует отдавать предпочтение ярким, стильным и необычным решениям. Ведь яркая и эффектная женщина, которая не боится экспериментировать со стилем всегда будет выделяться из безликой и никому не интересной серой толпы.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?