Женские секреты arrow Железный порт arrow Гостевой дом “Premium House” в поселке Железный порт на Черном море в Украине
24:04:2024 г.

Гостевой дом “Premium House” в поселке Железный порт на Черном море в Украине

Image

 

Гостевой дом “Premium House”

находится на самом берегу Черного моря в поселке Железный Порт Возможна аренда по комнатам или весь дом целиком! для отдыха вдвоем; семьям с детьми; компаниям молодых людей; для проведение банкетов.

 

 

Возможна аренда по комнатам или весь дом целиком!  для отдыха вдвоем; семьям с детьми; компаниям молодых людей; для проведение банкетов.

Расположение: 10 метров от моря, свой пляж, рядом мини отель "АТЛАНТ", кафе, бар, детский с подогревом и взрослый бассейн (стоимость 160 грн на целый день). Большой закрытый двор, здесь дети могут играть в безопасности.


  Гостевой дом “Premium House” укомплектован новой добротной мебелью, телевизором со спутниковым TV, постельное белье, отдельными балконами, кондиционером, холодильник.

Душевые и туалеты очень приличные! Горячая и холодная вода круглосуточно. Вы можете самостоятельно готовить пищу на просторной кухне, оборудованной всем необходимым или воспользоваться услугами комплексных обедов.

Для любителей шашлыка есть мангал. бесплатная стоянка

Для наших гостей имеются один 4-х местный, четыре 3- х местных и один 2-х местный номер( дом рассчитан на компанию из 16 человек).
Стоимость проживания 220-250-300грн за чел в сутки, 4000грн за весь дом.

 

Гостевой дом “Premium House”

Гостевой дом “Premium House”

Гостевой дом “Premium House”

Гостевой дом “Premium House”

 

Адрес:    Железный Порт, Херсонская область, Голопристанский р-н
Гостевой дом “Premium House”
Контактные телефоны    +38(068)783-83-89 / +38(095)394-56-64 / +38(099)208-18-15
Email адрес     Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script