Женские секреты arrow Урзуф arrow Пансионат на Азовской в Урзуфе на Черном море
20:04:2024 г.

Пансионат на Азовской в Урзуфе на Черном море

Image

 

Пансионат на Азовской
ориентирован на тихий семейный отдых вдали от громкой музыки и городского шума, расположена в 500 м от моря. По соотношению цена/качество – это один из лучших вариантов для бюджетного семейного, молодежного и студенческого отдыха на Азовском море.  

 

 

Пансионат включает в себя комплекс из двух кирпичных современных отдельно стоящих корпусов с уютными на 2,3 и 4 человека номерами, объединенные общим двором с лавочками и столами.

Обширная территория базы благоустроена детской площадкой, качелями, на территории обилие зеленых насаждений, ярких, красочных клумб, цветов.

Для приготовления пищи предоставляется просторная, оборудованная общая кухня, в которой есть: две печки на 4 конфорки каждая, 2 микроволновые печи, 2 мойки, полный набор кухонного инвентаря.
Бесплатная автостоянка, детская площадка, просторные беседки.

Для отдыха на территории базы шезлонги предоставляются бесплатно.
Мангальная зона: 4 современных кованных мангала с шампурами и другим инвентарем предоставляются бесплатно.
Продуктовый рынок, магазины, центр развлечений пос. Урзуфа на Азовском море и автобусная остановка находиться в 5 минутах от базы.
Во дворе 2 туалета, 2 душа с горячей водой, 3 умывальника, бесплатный высокоскоростной интернет для всех категорий номеров.
Двух-, трех, четырех – местные номера класса “люкс”:

В каждом номере пансионата: полноценный санузел с круглосуточной подачей горячей пресной воды, бойлер, комфортабельная двуспальная кровать и полуторный диван, сплит-система (кондиционер), вместительный шкаф, электрочайник, холодильник, кухонный стол, спутниковое ТВ, хозяйственные принадлежности.

 

Пансионат на Азовской в Урзуфе

Пансионат на Азовской в Урзуфе

Пансионат на Азовской в Урзуфе

 

Цены проживания от 50 до 400 грн в сутки с человека.
 

Адрес:    Пос. Урзуф, Ул. Азовская 65
Контактные телефоны    096-788-21-62
Email адрес     Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script