Женские секреты arrow Девушка и автомобиль arrow 5 популярных автомобилей среди девушек и женщин небольшой стоимости
28:03:2024 г.

5 популярных автомобилей среди девушек и женщин небольшой стоимости

Image

 

Большое многообразие моделей на автомобильном рынке ставит простой вопрос выбора автомобиля довольно сложным и для бывалого водителя. В любом случае, на первое место обязательно должно ставиться безопасность и надежность вашего транспортного средства.

 

 

Ну, и, конечно же, опытная экономная девушка за рулем не просто по фото будет определять практичность авто – дешевые в обслуживании иномарки все время были «хранителями» семейного бюджета.

В итоге основные критерии выбора первого автомобиля таковы:
- небольшая цена небольшого автомобиля – актуальна для молодых водителей девушек;
- экономичность эксплуатации и техобслуживания вашей машины;
- небольшая по габаритам автомашина – проста всегда в управлении, легко припарковать в городе;

Что касается размеров, то этот фактор достаточно относителен, небольшое авто вряд ли в состоянии гарантировать полную безопасность при серьезном ДТП.

Кроме того, на дорогах такая машина не блещет динамикой и отсюда к ним не очень вежливое отношение участников дорожного движения. Маленькие автомашины для начинающих водителей-девушек и женщин, проигрывают по вместительности, как следствие, выехать большой компанией на загородный пикник вряд ли выйдет.

Среди плюсов небольшого авто стоит отметить такой фактор, как довольно небольшой уровень угоняемости таких автомобилей, следовательно можно обойтись без страховки от угона. В каждом случае вариант с «малолитражкой» весьма предпочтителен для приобретения навыков вождения по городу, а далее уже можно купить автомобиль классом повыше и побольше размерами.

Большая проблема для молодого шофера – это переключение скоростей, на механической коробке новичкам водителям будет и в правду трудно в первое время. Автоматическая коробка передач значительно облегчит женский труд водителя, даже в том случае, если она не «блондинка». Если семейный бюджет позволит, то никто не спорит что требуется климат контроль и навороченная аудисистема. Но все-таки для первой автомашины можно сказать хватит будет простой магнитолы и обыкновенного кондиционера.

Лишние денежные средства лучше потратить на приобретение качественной авторезины и страховку.

Популярные модели небольших автомобилей для девушек и женщин за рулем

На нынешний день статистика автопродаж и отзывы владелиц сформировали следующий список недорогих женских автомобилей, идеально подходящих на первое времея для девушек автолюбителей:

Skoda Fabia

Skoda Fabia

 

Chevrolet Spark

Chevrolet Spark

 

Chery Sweet

Chery Sweet

 

Peugeot 107

Peugeot 107

 

Daewoo Matiz

Daewoo Matiz

 

Выбор маленького автомобиля на первое время за вами дорогие девушки и женщины, успехов на дорогах, ни гвоздя - ни жезла вам.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?